Тип гостиницы: Гостиничный комплекс
Расположение:
1-я линия, Пляжный
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)
Об отеле:
Расположение:
в 30 км от аэропорта, на берегу лагуны в северной части Эль Гуны.
Отель
состоит из комплекса двух- и трехэтажных корпусов, которые группируются вокруг нескольких бассейнов. Корпуса построены в традиционном нубийском стиле, с округлыми куполами и выдержанные в светлых кремовых тонах. Комплекс состоит из отеля Three Corners Rihana Resort и прилегающей территории - отеля Three Corners Rihana Inn. Отели имеют общую инфраструктуру.
Всего
в
отеле 268
номеров,
из
них 217 Superior rooms, 5 Honey-Moon suites, 14 Handicapped, 32 Connected rooms.
Некоторые номера оборудованы кухонькой.
В номере:
- балкон/терраса
- ванная комната
- кондиционер
- мини-бар
- телевизор
- телефон
- фен
К вашим услугам:
главный ресторан, Plaza
ресторан по меню, Chez
Pascal
ресторан по меню, Dolce
Vita
итальянский ресторан, снек бар у бассейна, Peanuts бар. Открытый бассейн, конференц зал, аркада магазинов, фитнес центр, сауна, баня, джакузи,
массаж. Парковка.
Пляж:
собственный песчаный на берегу искусственной лагуны. Бесплатные лежаки, зонтики, полотенца. При желании, можно отправиться на оборудованный пляж острова Зейтуна, который выходит на море (5 мин. на катере). Все водные виды спорта подводное плавание, серфинг, водные лыжи. Дайвинг.
El Gouna Resort, Red Sea.
Tel: (2065) 580025/26/27/28/29
Fax: (2065) 580030
E-mail:
rihana@hurghada.ie-eg.com
http://www.threecorners.com/