Регистрация: 01.09.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Рекомендую.

Отдыхаю за рубежом в 9 раз. Это лучший отель из тех где отдыхал.

Но опишу, то что не понравилось.

Летели из Самары. Тур оператор "Анекстур". Авиакомпания - "Ю-теир". Самолет Аэробус А-321. В самолете туалеты расположены в хвосте, соответственно, если сидишь в конце салона, да еще в проходе,то все 220 пассажиров проходят мимо тебя. Отдохнуть во время полета особо не получилось.

Разместили в 10 корпусе, номер 219. Номера по сравнение с другими корпусами более просторные, но дальше нас от цивилизации были только те кто жил над нами. Поэтому если заселят в 10 корпус, лучше попасть или в первые номера или последние (на этаже 49 номеров). В номере кондиционер общий, направлен на кровать, пульта к нему нет. Вид из окна на строящийся бассейн. Территорию поливают из канализации.

Ездили на экскурсию от Анекса, по спецпредложению - 95$ за поездку в Луксор и Сахара-парк. 5 лет назад был и Луксоре и на сафари. Сейчас понравилось меньше. Поездка в Луксор заняла 16 часов из них 10 часов дорога, посетили Карнакский храм и долину цариц. За отдельную плату (5$) 30 мин катали по Нилу. В прошлый раз через Нил перевезли бесплатно, еще посетили дворец Хотшетсуп и колоссы Меннона. Сахара-парк тоже не очень понравился, людей много техники не хватает, к тому же она еще и ломается.

Но не смотря на эти минусы, в целом отдых очень понравился. На следующий год наверняка поеду сюда же. Рекомендую.

Добавлено 14.08.14 15:45 (1 418 символов в тексте)