ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 18
Comments: 32
Readership: 23069
Photos: 265

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Vacation as a With colleagues in
November 2014
07.11.14 - 14.11.14
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

SPAM: Cheat - does not affect the rating

НЕ советую этот отель!

Отдыхали с подругой с 07.11 по 14 .11 2014 года . Прежде чем ехать в этот отель читали отзывы , НЕ Поверила ,мало ли кому , что не нравится !!!!!!!!!!!Теперь оставлю свой отзыв!

Хочу поделиться впечатлениями.

1.Заселение в отеле - вымогательство денег за лучший номер.Дали 10 долларов , поселили в номер 216 ! Провезти до номера просит доллар. Другой показал номер и как работает сейф ещё доллар. Привоз багажа уже другому дай доллар, два чемодана ( 2 доллара) Ужассс просто .Воруют в номерах ! Пьют Ваши Дьюти Фри ))))

2.Номер. У нас был стандартный.

В номере МУРАВЬИ гигантских размеров. Не открывайте окна на вечер а то комары вам не дадут спать.

Нам дали "Диклофос " для обработке насекомых)). Воды питьевой в номере нет !

3. Еда ужас по качеству и чистоте. Всё плохо моется, стаканы просто споласкивают, тарелки жирные, грязные. Посуда пластик ! Очередь за едой!!!

Детям есть нечего. Каш и супа не было вообще. Соки - это разбавленый порошок с водой. напитки с автоматов просто жуть, ничего бутылочного не было. Воды из кулера отвратительная. Чай заваривают сами арабы на чайник 3 пакетика ))).

Один плюс с напитков это натуральный кофе в баре очень вкусных, но в пластиком стаканчике)))

4. АНИМАЦИЯ.

А она была? Для детей 20 мин детской дискотеки и на этом всё. Вечером угадай мелодию, восточные танцы(два раза за отдых одно и тоже), СКУКОТА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР, все сидят в баре и пьют в тишине, сами себя развлекают!

5. Уборка номера будет если оставишь доллар заправят постель , повесят полотенце ( нам два раза не меняли полотенце) .

6. Летели от "Библио Глобус" гид навязывает экскурсии , при отъезде из отеля даже забыл о нас ( автобус не прислал) ругались!

7. Море , конечно классное ( много рыбок) , но до моря спуск 104 ступеньки , очень крутые ступеньки !!!На пляже нет туалетов !

Читайте отзывы прежде , чем ехать!

Больше не поеду сюда и вам не советую!!!!!

Хорошего всем отдыха!!!!

Rooms

View more
TRANSLATE
Disadvantages
далеко от моря номера питание плохое муравьи в номере старая мебель плохой сервис.
Added 16.11.14 21:59 (1 942 characters in the review)

15:17 17.11.14

ok

19:34 21.11.14

Олечка, дорогая моя! Мы с Вами отдыхали в одно время в этом отеле, ты наверное помнишь меня. Не поймем почему у тебя такой негатив к этому отелю. Есть небольшая доля правды в некоторых твоих пунктах, но это блекнет по сравнению с той красотой моря, которую мы наблюдали ежедневно. Я много где бывала и в Шарме и в Хургаде в разных отелях, есть с чем сравнить. Твердую египетскую четверку этот отель заслуживает.. Изобилее фруктов, мясных блюд, выпечки.. Отличная работа обслуживающего персонала!! Да, Анимация слабовата, но, повторюсь, анимация в Египте это подводный мир! Нам очень понравился отель, рекомендуем...

13:07 24.11.14

а что вы измените ? вернете хотя бы 12 год?
та даже в 13 году было лучше, а потом провал какой то - не зря говорят что фараана стала помойкой.

17:29 25.11.14

Отдыхали в этом отеле с 13.11.14 по 23.11.14. отель отличный! Соотношение цена-качество полностью оправдано! С удовольствием вернемся туда снова!
1. Заселение в отеле. Никакого вымогательства! никто не просит никаких денег, это бред. давать при заселении или не давать это личное дело каждого туриста! Также как и оставлять доллар в баре, за чемодан и так далее, хотите благодарите долларом, хотите нет, ваш выбор. намеков на вымогательство, подчеркну, не было!!! У нас в номере никто не воровал, дьюти фри не пил, при том что сейфом мы не пользовались.
2. Номер у нас был тоже стандартный на втором этаже, никаких муравьев и один мимо пролетающий комар не мешали нашему сну! Воду в номер не ставят, но это политика отеля, можно бесплатно и безнаказанно набирать воду в кулерах в любом баре, ресторане)
3. По качеству еды никаких претензий, курица, мясо, рыба были всегда, выпечка, прекрасные пончики, фрукты, редко осьминоги. Изыски в египетском ол- инклюзиве это за другую цену. У нас посуда была чистая.Из пластика только стаканы в барах, но это нормально, как и везде. Очередь за едой создают сами туристы. не умеющие пользоваться ол-инклюзивом. Мы в очередях не стояли, спокойно выбираешь то, что тебе нужно и все. Супы были всегда, на обеде и на ужине, на завтраках всегда овсянка, хлопья с молоком и т.д. Кофе в баре правда очень хороший в нормальной кофейной кружке с блюдцем, в пластиковом стаканчике только в том случае, если на вынос.

17:47 25.11.14

4. Анимация скромная, но мы за анимацией не ехали, важнее было море, тем более умеем сами веселится. У нас вечера проходили отлично!
5. Уборка осуществлялась вне зависимости от оставленного доллара. Повторюсь, это дело каждого оставлять или нет, так же как и в Росии в любом кафе. Добровольно!
6. Летели от "Библио". Гид Ясер- отличный мужик!. Ничего не навязывает, экскурсии вообще не брали, т. к. в Египте не первый раз, в аквапарк ходили самостоятельно, на общение с Ясером это никак не повлияло! Все супер! Автобус был)))
7. Море супер, ступеньки не считали, они вообще не напрягали, это даже плюс (лишняя зарядочка на ол-инклюзиве не помешает). Кто боиться ступенек с левой стороны есть пологий спуск к пляжу. А кого пугают и спуски и ступеньки, можно отдыхать в хургаде))) Туалеты на пляже есть, возле кальянной.
Кстати, кому мало еды в главном рестране можно повторно пообедать или поужинать в гриль баре с прекрасным видом на море.
Вобщем отель отвечает своей 4! Отличного всем отдыха!

10:35 26.11.14

ясер был совершенно другой ;) пыжился и тужился и угрожал некоторым туристам. "вникающая в мозг беседа" делает свое дело.
Кстати если вы отдыхали в отеле создайте отзыв с фото и рассказом о нем. Спасибо

18:03 28.11.14

Отдыхала в этом отеле с мужем. Полностью не согласна с комментарием Ольги, кроме анимации. Нас абсолютно все устроило! К тому же нам важнее отдых за пределами отеля.
Только одного не пойму, мы 13.11.2014 года заселились в 216 номер. А Вы пишите, что 14.11.2014 ваш отдых закончился. Не состыковочка...

12:49 29.11.14

"Удивительно" как отзыв Ольги совпадет с отзывом Василия
(vasia_vk), почти под копирку переписано :))

23:13 24.12.14

полностью согласна, отель супер! еду снова, год назад была.

23:14 24.12.14

да. зажралась дамочка))) косит под олигархшу, повидавшую многое..)))

23:15 24.12.14

согласна полностью. можно доплатить и получить вид на море.... а так-ни разу ничего у меня не просили....
еда-вполне нормальная, как и везде.
а риф-фантастика

06:27 18.04.15

Отзыв действительно под копирку сделан. Вот вам и необъективность. Полностью совпадает с отзывом vasia_vk. Правильно было бы удалить этот отзыв

Sign up