Регистрация: 31.05.14

Золотой статус

мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

Хороший уютный отель

Отдыхали с подругой в этом отеле с 19 по 30 мая 2014. Отличный отель за те деньги, которые мы заплатили! Привезли нас рано утром туда, сначала заселять нас не хотели, говорят- ждите до 14.00. Но 10 евро творят чудеса и к 9.00 мы стали обладателями ключа от номера 512. Не знаю, какой ремонт был в других номерах, у нас все было очень прилично, санузел в новом кафеле, все чистенько, комната огромная, есть плита, мойка, посуда. Вид с балкона, конечно, не ахти, на другие корпуса (наш был посередине), но вечерком вина попить нормально на балкончике, любуясь на розы под окном))) Уборка весьма посредственная, пыль смахнула и пошла, белье не меняют. Полотенца один раз меняли. Но широко улыбаются при встрече и машут))))

Питание хорошее, но к концу нашего там пребывания наехало много народу и возле шведского стола было не протолкнуться, в июле-августе я бы туда не поехала, ресторан реально не рассчитан на всех проживающих, если даже в мае иногда было сложно найти свободный столик. Но еда хорошая- всегда несколько видов мяса-рыбы, гарниров, пирожные очень вкусные в большом количестве, фрукты. Спиртные напитки никуда не годятся, мы покупали в ближайшем супермаркете отличное сухое вино по 3,40 и пили его, хотя жили на все включено.

Пляж хороший, длинный, мы уходили метров на 500 вправо, пляж SUN Kiss, по-моему называется, там вода теплее, брали за 5 евро два лежака и зонтик, также в эту цену входили 2 любых напитка и бесплатный вай фай.

Экскурсии брали у Пегаса, но, как оказалось, надо было брать в Экскурсионом бюро на улице, наши соседи ездили через них, цены на 30% где-то дешевле и с питанием. У нас все экскурсии были без питания.

Очень понравилась поездка на паровозике в горы за 10 евро (на пляже покупали), умопомрачительные виды, водопады и всякое такое великолепие. Чудесное озеро Курнас, можно сходить пешком, на великах или на машине. Ездили в Ретимно на автобусе, 3 евро в одну сторону, нам не особо понравилось, мы надеялись на шоппинг, но там ничего толком нет, все то же самое в Георгиуполисе. Ринулись было в шубный магазин, но при взгляде на их цены волосы зашевелились у меня на голове. В Москве дешевле.

Что касается вечеринок и ночной жизни в Георгиуполисе- на это даже не надейтесь, отдых пенсионерский будет у вас. Молодежи очень мало, рядом с пляжем есть место, где потанцевать, мы один раз заглянули- а там 2 с половиной человека(((

Так что в 22.00 - отбой.

А так все очень понравилось- тихо, спокойно, везде приветливые лица, чего еще нужно для счастья?!

Номер

Часовенка Николая Чудотворца в море

Цветы в горах

Вид с Кносского дворца

Озеро Курнас

Добавлено 10.06.14 17:41 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)