Регистрация: 29.10.12
сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

"Положительные" эмоции медового месяца...

Всем привет,добрый день или добрый вечер!

Останавливались в этом отеле около месяца назад, был выбран мной с мужем для проведения 10 медовых свадебных дней!

Остались крайне разочарованы и никому не посоветуем!

Если читаете отзывы и выбираете, как это делали мы перед поездкой, то прислушайтесь и просто выберите любое другое место, но не этот отель, уверенна, что не пожалеете!

В Турции отдыхала не первый раз, но этот отель произвел негативное впечатление, есть конечно же то, что засуживает положительных отзывов, т.е. плюсы - это анимация(в особенности Сергей),детская анимация,спа-центр(сотрудники), некоторые повара главного ресторана и рестораны аля карт(их там 3 действующих,хотя везде пишется, что 4)!

А теперь, что касается минусов:

!)Отелю требуется уже ремонт, как самой территории, так и номеров;

2) управляющим следует заняться своим персоналом и их обучением,а именно это касается горничных, которым не мешало бы показать, как нужно ЧИСТО убирать и официантам, которые все время просят чаевые, а сами при этом ничего не умеют;

3) далее стоит заменить окна, не пожалеть денег и поставить те, которые не позволяют пропускать шум,учитывая тот фактор, что этот отель окружают соседние отели с двух сторон, анимация которых очень мешает отдыхать, как по утрам, так и по ночам;

4) привести территорию отеля в порядок -много облысевших газонов и неподстриженных пальм, это я заметила, как непрофесионал в этой области, а что же говорить о человеке, который в этом разбирается.

Что касается еды - то всегда было разнообразно и вкусно!

И это еще один плюс отелю!

В заключение хочу сказать, что этот отель не стоит своих денег и максимум его можно оценить в 3 плюс, ну никак ни в 5, поверьте есть с чем сравнить!

Желаю тем, кто собирается на отдых, сделать правильный выбор, а сотрудникам отеля - задуматься, сделать верные выводы и приступить к исправлению минусов на плюсы!

Желаю удачи!

Добавлено 28.10.12 23:52 (1 940 символов в тексте)

22:54 30.10.12

Вы в троечке сначала отдохните, прежде чем ставить баллы отелю.

23:12 30.10.12

"...Отелю требуется уже ремонт, как самой территории, так и номеров..." Явно не в тему. Может, отелем ошиблись. Или отзыв такой , чтобы рейтинг понизить.

12:18 02.11.12

Ув.Лилия, поверьте мне, я не в первый раз отдыхаю в Турции, и посылать меня отдыхать в троечке не нужно...Отдыхала в Белеке, в Кемере, в Анталии, и мне есть с чем сравнить)) и в конце концов это мой отзыв, мнение и взгяд на этот отель, а не ваш, Вам там понравилось и очень хорошо, а мне нет((((((((((( Конечно же, если вы отдыхали в троечках, то это для вас супер, тут не оспорить))))

12:35 02.11.12

Ув.zlili,вы абсолютно правы- это лично мой взгляд на отель и персонал, и я имею на это полное право! На сколько мне известно для этого и существует раздел отзывы))) Мы жили в последнем корпусе, на какие окна заменять отвечаю --- которые не пропускают шум, потому что прежде всего это отдых, и отыхающим не должна мешать анимация соседних отелей((( У нас с официантами была иная ситуация, и никто же не против оставлять чаевые, ну когда их в наглую просят, это слишком((( по территории --- это опять же мое мнение, у меня было сравнение, и понятие "чистая и ухоженная" - это относительно))) и я знаю, что такое чистая и ухоженная территория))) И последнее, цитирую -" у вас такой отзыв, как будто вы приезжали,как инспектор гор. зеленхоза"- так вот отвечаю, с вашей стороны несовсем корректо так писать, вы остались довольны отдыхом и вам все понравилось, вот и отлично, о себе такого сказать не могу, и все, что мне не понравилось, я написала, что понравилось тоже описала, а как проводить нам медовый месяц, что делать, кем и чем наслаждаться говорить ненужно, позвольте в этом мы уже как-то сами разбиремся,ок???а этот сайт и раздел именно и предназначен для того, чтобы высказывать свое мнение, свои впечатления от проведенного отпуска)))

12:36 02.11.12

И прислушиваться ли людям или нет, это их личный выбор, вы правильно,zlili, изначально написали в самом начале своего сообщения --- сколько людей столько и мнений, ну поверьте мне есть такие места и отели, где всё и всем абсолютно нравится и все люди сходятся в едином мнении -ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!!!!!!

00:54 03.11.12

Vanilbka, "...Отдыхала в Белеке, в Кемере, в Анталии, и мне есть с чем сравнить))..."
Оценка в "3 плюс" - это субъективная оценка ВАШЕГО отдыха, а не уровня отеля. Не понравилось - ну что ж, бывает. Что вы так эмоционируете? Теперь по поводу моего отдыха. Про отели, в которых мне довелось побывать, я оставляю отзывы. И если меня один раз действительно " занесло " на несколько дней в трешку, я написала, по какой причине. Я на полном основании могу сравнивать, что есть "3" и что есть "5". На вашей же страничке, как и в отзыве, нет даже упоминания про какие-либо другие отели. Одни голословные призывы поверить вам на слово. Из чего вполне резонно следует вывод, что вы отдыхали (?) исключительно в фешенебельных отелях. Необъективный отзыв с резко заниженными оценками.

16:44 05.11.12

zlili,абсолютно с вами согласна, "от цены идет и качество"...тут не поспоришь...прежде всего хочу сказать, что мы из Украины,г.Одесса, ну переведя наши деньги на ваши деньги(т.е. в рубли) могу сказать, что мы отдали в 2 раза больше, чем вы за этот отдых, за 10 дней за 2 мы заплатили 112 500 т.руб.((( нам посоветовали этот отель, не как бюджетную пятерку((( знали бы остановили выбор на другом)))) думаю, теперь узнав сумму, вы сумеете больше нас понять)))

16:51 05.11.12

Лилия, ни в коем случае не хотела вас обидеть,простите...
"Оценка в "3 плюс" - это субъективная оценка ВАШЕГО отдыха, а не уровня отеля" - нет отдохнула я как раз на 5+, а вот 3+ это именно оценка уровня отеля, но верно вы написали ---ЭТО ИМЕННО МОЯ СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА...
Отдыхала в сети Мажести(Кемер), а также в Грида Вилладж(Белек), Титаник(Анталия)...Это что касается непосредственно Турции...
Зарегистрировалась совсем недавно, поэтому информации и отзывов пока самый минимум)))

18:49 14.11.12

Спасибо, zlili :))) как говорится, на ошибках учатся...

16:57 11.12.12

Дааа!! Читаю и диву даюсь!!! С "Титаником" в Алании этот отель сравнили??? С Гридой Вилладж???? В принципе все тогда ясно!!!!! Вам надо на Украине отдыхать,а не в Турции!!!!! ))))))))))))))))

20:29 11.01.13

Странно.....очень странно...Мы были в этом отеле в сентябре 2011 и в мае 2012, ремонт сделан полностью (мебель, двери, сантехника) во всех корпусах. А отдых полностью зависит от настроя отдыхающих!!!

13:11 31.01.13

...... +100500
Не правильно требовать от пятёрок у которых с натяжкой выполнены условия полученмя этой самой пятёрки - конф зал, напитки нон стоп, детский бассейн и анимация, СПА и т.д., с отелями верхнего диапазона пятерок, ну скажем сеть РИКСОСА ( даже там от отеля к отелю не все однозначно )
Я вот присматриваюсь к нему по рекомендации детей моего турагента, а они мног что видели
Спасибо за отзыв и, особенно за пполемику в комментарии, я всегда читаю отзывы с низкими оценками и стараюсь отделить истину от эмоций
К стати о цене, первое - браслеты - сразу насторожило,второе я смотрю цены от себя лететь, так он как бы и идёт на уровне бюджетной пятёрки, к стати от этого и контингент соответствующий добавляется - в многих отзывах смотрел про" пьяный тагил", что правда уже само по себе оскорбительно для жителей города....
Судя по всему надо мотнуться в июле поглядеть на месте дня на четыре, а осенью опять опостылевший ( гггг ) риксос

13:40 09.04.13

Отзыв не об отеле PGS World Palace. Видимо о каком-то другом. Ошиблись...

Все отзывы Vanilbka (1)