Регистрация: 13.02.14

июле 2014
10.07.14 - 16.07.14

Отличный отдых летом!

В Эмиратах мы с мужем отдыхаем каждый год уже 13 лет и все время отдыхали в феврале, или ноябре. Но в этом году у нас была годовщина свадьбы 15 лет и почему то сразу решили, что надо попробовать съездить в ОАЭ летом. Насчет жары знали, насчет Рамадана тоже знали, но это нас ничуть не напугало. " Нет так страшен черт, как его малюют".

+ лета и Рамадана, это мало народа, что в отеле , что в ТЦ, скидки в магазинах и скидки на проживание в отелях.

Конечно на море жарко, но просто надо себя беречь, крем с защитой 50+, больше воды и тень .

Ну теперь про отель:

приехали в отель очень рано в 7 утра, на раннее заселение особо не надеялись. На ресепшен нас встретила очень приятная девушка, сразу предложила нам пойти на завтрак. После завтрака нас ждали уже ключи от номера. Номер нам дали на 4м этаже , очень классный, с шикарным видом на Бурж аль Араб. Номер очень просторный, с большой ванной. Номер очень красиво отделан деревом в азиатском стиле.

Сам отель не большой, но очень уютный, с широким , длинным пляжем. Лежаков на пляже и у бассейнов много, особенно нам очень понравились крытые беседки с широкими лежаками. Территория отеля зеленая, красивая. Бассейнов в отеле 2, один из них очень хорошо охлаждали , что очень важно в жару.

Питание описывать не буду, могу сказать, что выбор очень хороший, как и во всех хороших 5* отелях. Мы брали завтрак и ужин, и этого вполне достаточно.

Очень нам понравилось как в отеле отнеслись к нашей годовщине свадьбы. Получилось так, что они нас поздравили целых 3 раза. Первый раз в день приезда нам сделали апгрейт номера и сделали комплимент в виде шампанского и тортика. Второй раз , в день годовщины, нам опять подарили торт и шампанское. И третий раз, на ужине.

В отеле есть шикарный итальянский ресторан. В ресторане отличный вид на море и на город. Меню нас очень приятно удивило, мы заказали фуа-гру и стейки из мраморной говядины. Фуа-гра была безумно нежная в грушевой карамели, стейк очень сочный и хорошо прожаренный.

Очень нам понравился персонал отеля, всегда готовы помочь, всегда доброжелательны, каждый день подходят и интересуются нашим отдыхом, все ли нас устраивает.

Отелями в Дубае нас уже не удивить, т.к. за 13 лет мы видели много хороших отелей.

Вообщем о отеле у нас остались только самые положительные впечатления и желание приехать в этот отель именно летом на пару дней.

Добавлено 18.07.14 13:38 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)