Регистрация: 28.07.13
июле 2014
04.07.14 - 16.07.14

Нормальный отель

Приехали в отель мы примерно в 13.00,заселили нас сразу,мы положили 10$ в паспорт и нам дали хороший номер на 6 этаже с очень красивым видом на море,в номере все нормально работало,убирались каждый день,полотенца меняли каждый день,постель меняли каждые 3-4 дня.Многие жаловались на то что у них ужасный номер,что в номере не убирают вообще,что очень грязно,у нас было все нормально.Так же многие сравнивали отель с рядом стоящим сапфиром,мол "вот это 4ка так 4ка,а сан марин на 4ку не тянет",так сапфир и стоит гораздо дороже,люди заплатили как за 3 звезды,а хотят отличную 5ку за эти деньги,цена соответствует качеству!хотите шикарный отель будьте готовы заплатить раза в два дороже за путевку,на 4ку отель может и не тянет,но на хорошую 3йку вполне!

В первый день ходили в хамам при отеле,это просто сказка,нам очень понравилось,ребята кто там работают большие молодцы!

Питание нормальное, каждый день на обед и на ужин обязательно или рыба или курица,была индюшка,баранина,разные гарниры,очень вкусные соусы,большой выбор фруктов,сладостей,все свежее.Примерно в 11 и в 15 готовили гамбургеры,картошку фри,макароны с соусом,все вкусное!

Алкоголь нормальный,пробовали пиво,виски с колов и джин со спрайтом.

Во время нашего отдыха было 4 аниматора,но работал из них по сути только шеф анимации,остальные только на дискотеку в аланию зазывали,поэтому анимация была только вечером,сначала детское время,потом конкурсы для взрослых,которые проводил шеф,мы всегда везде участвовали и нам было интересно.Под конец нашего отдыха шеф уволил всех аниматоров и набрал новую команду,в день нашего отъезда стали проводить и аква-аэробику и водное поло и дартс и еще много всего,жаль что мы этого практически не застали.Ездили на дискотеку в аланию с аниматорами,стоит 10$ с человека,там интересно,аниматоры находятся все время рядом и следят что бы никто не приставал.

Персонал отеля работает хорошо,ребята который работают в столовой как пчелки,только тарелку поставишь пустую они сразу же все убирают,всегда доброжелательные,пожелают приятного аппетита,спросят как дела.Бассейн всегда был чистый,его регулярно очищали,территорию возле бассейна все время мыли и подметали.

Экскурсии покупали через дорогу на рынке,там гораздо дешевле,например, яхта в отеле стоит 40$ на человека,а мы купили на рынке за 35$ на двоих,не бойтесь брать на рынке,привезут,увезут,все абсолютно безопасно.Мы брали в бюро, которое находится если идти от лошадей прямо к мечети по правую сторону в подвальчике,называется актурк.Мы ездили на яхту,а аквапарк и на квадро-сафари.

Пляж чистый,заход в море очень хороший,песок и мелкая галька,море теплое.

Расположение у отеля удачное,до пляжа идти минуты две,до рынка столько же,единственный минус-это то,что когда идешь на рынок нужно проходить мимо помойки и иногда воняет,когда идешь на рынок.

Перед поездкой почитав отзывы мы очень расстроились,но приехав туда убедились,сколько людей-столько и мнений.Очень много придирчивых людей,которые заплатили за путевку по 20000 на две недели и требуют обслуживание как в 5 ультра.

Мы отдохнули отлично!Чего и всем желаем!))

обед

ужин

завтрак

Добавлено 18.07.14 14:26 (3 099 символов в тексте)

19:01 11.08.14

Повезло Вам! У нас на 5 этаже вместо мусора выносили наши вещи...

11:28 21.08.14

Посмотрела фотки: если бы не увидела туалет, подумала бы, что фото сделаны в другом отеле... Номер какой-то просто сказочный, ни у кого другого на фото я никогда такой мебели не видела... Дыни и черешни тоже не видела, хотя тоже была в этом отеле в июле этого года, правда, в конце месяца. Так что считайте, что вам повезло, и не осуждайте тех, кому повезло меньше, нам и так обидно...(((

Все отзывы Ксения (1)