Регистрация: 18.07.14
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Я отдыхала с подругой в этом отеле с 10 - 17 июля 2014 г...

Я отдыхала с подругой в этом отеле с 10 - 17 июля 2014 г. Могу сказать, что это достойный семейный отель с хорошим питанием и дружелюбным персоналом. Нас сразу поселили в хорошую комнату с видом на горы. Поразила чистота номера, убирали каждый день; на любую просьбу персонал всегда реагировал с улыбкой. Когда нам понадобились дополнительные полотенца, выдали без проблем (чистые и целые). Также хочеться отметить чистое постельное белье (что редкость для других троек). Питание хорошее, можно сказать домашнее. На утро традиционная нарезка, 4 вида хлопьев, йогурт, молоко, сосики, иногда омлетик, пирожки с творогом - голодными не были. В обед суп, рожки или картошка, мясо куринное, катлетки, овощные салатики, очень вкусные маслины, спелые дыня и арбуз. Ужин тоже достойный - мясо на гриле или очень вкусная рыбка (скумбрия), картошка, вермишель, салатики, нарезка, маслины, фрукты и десерты (тортики и фруктовое желе, опять же очень вкусные). Отдельная тема бар - могу сказать одно - все напитки не разбавленные водой + обходительный персонал.

Отдельное спасибо, хочеться сказать администратору Волкану - веселый, общительный человек, который всегда помогает туристу, создавая для него все условия для хорошего отдыха.

Единственный недостаток, отдаленность от моря (приблизительно 1 км.), но с отеля ходит трансфер прямо до пляжа ( 1 дол. в день). Зато пляж мелкогалечный, в ноги ничего не давит и, конечно же чистая вода. Так, что смело приезджайте в этот отель и хороший, не дорогой отдых вам гарантирован.

Добавлено 18.07.14 15:13 (1 516 символов в тексте)

18:54 06.08.14

Добрый день, Наталия!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Наталия (1)