АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 4066
Фото: 51

Бронзовый статус

2 171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
11.07.13 - 23.07.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Отдыхали в отеле в прошлом году. Это наша первая поездка за границу, сравнить не с чем, но мы предполагали, что европейские отели намного скромнее, тех, что привыкли видеть наши соотечественники в Турции, Египте... и т.д. Прилетели ночью, заселили очень быстро, правда в положенном нам ужине отказали, объяснив, что ресторан уже закрыт, да и не беда, в день отлета, нам вернули его обедом, что было гораздо уместнее, т.к. домой мы вылетали поздно вечером.

На ресепшене работает Миро, болгарин, русскоговорящий, и его два сына - Зари и Марио, приветливые парни. Миро решал любые возникающие вопросы сразу, без оговорок.

Номер простой, да нам и не нужно было чего то напыщенного, чисто, это главное. Отпуск планировали активный, поэтому в отеле только ночевали, на весь день оставались редко, да и то в конце отпуска. Кормили вкусно, завтраки однообразные, яйца, йогурт, пончики, различные ОЧЕНЬ вкусные джемы, фрукты, сырная, колбасная нарезка, хлопья. Обеды и ужины - очень вкусные, нравилось все, и мясо и гарниры. Много фруктов, обалденные арбузы.

Вообщем-то нас интересовал не отель, а остров Крит. Нам лично очень понравилось расположение отеля в деревне, мы ходили гулять, магазинчики как в сравнении оказалось с очень приемлемыми ценами, а пляж, за счет бухты, как нам показалось самый удобный. Море качало, море очень чистое, и мы видели ту самую чудо-чкркпаху, счастливчикам даже удалось на ней пркатиться! И еще Бали находится в середине острова, мы очень удобно путешествовали, сначала в сторону Ираклион-Агиос Николаос-Сития-Пляж Ваи, затем - Ретимно-Озеро Курнас-Ретимно (город покорил, захотелось вернуться!), третий день - Ханья-Элофониси. В Ханью очень хочется вернуться! И здесь лучший шопинг. А вот с сувенирами мы промахнулись, поняли, что лучший выбор был на озере Курнас именно национальных, традиционных вещей.

Брали авто в аренду у оператора, дороже почти в два раза чем у Миро, но т.к. мы первый раз в другой стране, перестраховывались, хотя наши соседи прекрасно разъезжали, на машине Миро. Экскурсию взяли только одну, тоже у туроператора, и разочаровались. Нам объяснили, что на Грамвусу, кроме как в составе организованной экскурсии нам не попасть, мы поверили. В итоге нас погрузили в автобус, петляя по бесконечным деревням, собирая два часа людей, мы приехали в Киссамос, где на лайнер садили всех желающих!!! Гид не работала практически пятнадцать минут, в одну дорогу и столько же на обратном пути. На лайнере никаких информации не давалось, плавали как стадо. А гиды спали на второй палубе. В это красивейшее место, попасть стоило, но не за такую цену, при таком сервисе.

И все таки по отелю, читайте больше информации при выборе, мы сами видели плакавших в ужасе туристов, которые полагали, что если в Турции им было так красиво, то в Греции должно голову снести от роскоши и великолепия - это далеко не так, все отели которые мы видели в Греции, аналогичные, кроме конечно тех, у которых совсем другая ценовая категория.

Кстати в день отлета из номера нас не выселили до обеда, как впрочем было положено, мы провели там полноценный день, пообедав и поужинав, спокойно выкатили свои чемоданы в 20.00 к автобусу. А это согласитесь не мало важно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

наш номер, вернее наша комната, дети располагались в другой

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вторая бухта

Фото туриста отеля

Прочее

Каретта- каретта

Фото туриста отеля

Прочее

Это третья или четвертая бухта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Деревня Бали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Морской еж, в изобилии на камнях, поэтому по камням лучше не ходить

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель построен отдельными строениями, в каждый номер - отдельный вход с улицы

Добавлено 18.07.14 17:04 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марфа (6)