Регистрация: 25.12.11
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

3.2

Для тех, кто хочет ехать в Amwaj

Отдыхали в июле 2014 года. Сейчас читаю хорошие отзывы об отеле, и мне кажется, что я с ребенком отдыхала в другом отеле. Явно не в том, что описают. В Египте шестой раз. Такого сервиса я не встречала нигде.

Начнем с размещения: мы прилетели в пять утра. Что расселение с двух, я знала, и была к этому готова. Но, что до двух нам не наденут браслеты, а это значит не попить, не поесть ты не можешь, тем более ребенком. Ни уговоры, ни деньги не помогли. ТАК И БРОДИЛИ В РЕБЕНКОМ ПО ЖАРЕ ДО 14-00. Звонили в Россию в анекс тур - ничем помочь не смогли. Второе, что убило сразу. В номере нет воды (как это делают во всех отелях и в 5, и в 4). Представьте картину, люди с утра бегают с пустыми бутылками, чтобы налить воды. Причем обслужвающий персонал не дает налить в большую бутылку, только в маленькую, либо 1 дол. Номер вполне обычный для такого уровня отелей. Хотя с ребенком просила поближе в морю, разместили далеко, ответили, что стандарт только там. Потом, как оказалось - наврали.

Территория - это единственное, что явно на пять звезд. Большая, зеленая, несколько бассейнов, аква парк, относительно небольшой понтон, красивые рыбки. Это все, что радовало.

Сервис - 0!!!!! Официанты еле ползают, грубят, обслуживают только тех, кто дал чаевые. Пиво и вода почти всегда были теплые. Вечно нет льда. Огромные очереди, чтобы получить напиток.

Украли очки, увидели их на обслуживающем персонале, отдали только, когда я обратилась к администратору и только с фото доказательствами. Холодильник не работал две недели, причем я ежедневно ходила и просила его сделать, ругалась - ноль. Выбрасывала фрукты, которые покупала на рынке, потому, что портились.

Кстати, о питании. Чистая 3. Однообразная, из фруктов - яблоки, апельсины, дыни. В ресторанах а-ля карт делать нечего. Все кто там был, потом шли в общий. Долго, не вкусно.

Анимация не совсем плоха. Хотя я видела и лучше.

Впервые за все года посещения Египта, несколько раз видела сама, что люди обращались к операторам с просьбой, с доплатой поменять отель.

На все обращения к администраторам, девочки с милой улыбкой отвечали - "что вы хотели, это один из самых дешевых отелей".

И даже сам гид отеля заявлял то же самое.

Об отеле остались самые неприятные воспоминания. И однозначно не рекомендую. За эту цену можно найти прекрасную 4 и не смотреть на недовольный обслуживающий персонал, за которым похоже никто не следит. Иначе такого бы не произошло!!!

Добавлено 18.07.14 18:30 (2 432 символов в тексте)

18:12 21.07.14

Здравствуйте !Вы написали,что не первый раз в Египте.Мы хотим отправиться на отдых в Египет,может посоветуйте отели.Заранее благодарна!

Все отзывы latina1976 (1)