Регистрация: 18.07.14
Читательский охват: 1912
июле 2014
29.06.14 - 09.07.14

Приехали в отель в 8 утра, заселили сразу на 3-й этаж,номер...

Приехали в отель в 8 утра, заселили сразу на 3-й этаж,номер 309 с видом на бассейн и двор отеля. В номере все работало, постель и полотенца целые и белоснежные,нам за 10 дней сменили 4 раза полотенца и 3 раза постельное. Убирали через день, но мусор выносили каждый день. Горячая вода была все время.Территория отеля чистая, в зелени. Бассейн чистый, убирали и дезинфицировали каждый день. Кормили вкусно и достаточно, курица или рыба были каждый день, за время нашего отдыха дважды жарили курицу на гриле, много вкусных овощей. Из десертов были арбузы, дыни, различные пудинги и печеные сладости. Кофе в кофемашине: обычный, эспрессо, капучино, кофе с молоком, шоколад; чай; напитки. В баре было вино белое и красное, местная водка, джин, пиво, спрайт, фанта, кола, вода.Никто не считал сколько съел или выпил.Персонал дружелюбный, если что-то было нужно, все решалось.До пляжа 3-4 мин. На пляже зонтики, шезлонги, душ, туалет, кабинка для переодевания. На самом пляже песок, в море камни, но расчищен вход в море.Почти весь персонал отеля и многие в поселке знают русский язык. Отель соответствует своей тройке, есть небольшие нюансы, но недостатки можно найти при желании и в дорогих отелях. А Тал небольшой, уютный. нешумный. Экскурсии мы покупали не у отельного гида, с которым по этому поводу произошел конфликт, а у [ удалено модератором ] Качество тоже, а в три раза дешевле, чем у отельного гида.Мы брали экскурсию Демре-Мира-Кекова в [ удалено модератором ] на троих за 54 долл., а у отельного гида цена была 55 долл. с человека.Гид в отеле пугал по поводу местных турфирм, но поехали на экскурсию на комфортабельном автобусе с кондиционером, экскурсоводом была девушка Надя из Москвы, обед был включен в стоимость, все было очень организовано. Все понравилось.Такого же мнения о местных турфирмах были и другие отдыхающие.Самостоятельно ездили в Анталию в парк Минисити. Проезд стоит 3 долл. с человека, вход в парк 3,5 долл. Долларами или евро можно расплатиться везде, в супермаркетах в том числе.В самом Бельдиби есть два супермаркета, множество магазинчиков с сувенирами, трикотажем, сладостями.В общем, если вы едете на море,то все очень даже неплохо.

На въезде в Бельдиби

Вход в отель

Тал отель

Ужин

Ужин

Добавлено 18.07.14 20:05 (2 168 символов в тексте)

11:40 22.07.14

Были в этом отели с женой в начале июня. Всё, что написала Инна чистая правда!!!

06:19 29.08.14

А в чем правда? Практически слово в слово совпадает с предыдущим отзывом, встречаются абсолютно одинаковые фразы.

20:07 03.09.14

Посмотрите на дату моего отзыва и отзыва Ирины. Ирина добавила свой 9 августа, а я 20 июля. Ее отзыв меня тоже удивил своей схожестью с моим. Видимо, не хватает словарного запаса для самостоятельного отзыва.

20:15 03.09.14

Да, я видела. Я почему-то подумала, что это кто-то из персонала, просто передрали Ваш отзыв и добавили еще что-то от себя. Для рекламы, так сказать.