ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2007
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
July 2014
06.07.14 - 16.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ВОЯЖ И ТОЛЬКО ВОЯЖ!

Впервые решила написать отзыв после отдыха. В Белеке отдыхали не первый раз, посещали отели "Корнелия Даймонд" и "Суссеси", поэтому есть с чем сравнить.Посетить "Вояж" порекомендовал старший сын, который в феврале был в отеле на сборах с футбольной командой и, конечно же, я прочитала все отзывы об этом отеле, поскольку ехала отдыхать с двумя детьми 7 лет.

Сразу хочу отметить, что если вы едете за пафосом, люстрами и мрамором, то вам отель не подойдет. А если вы ждете от отдыха комфорта, доброжелательности и внимания- "Вояж" ждет вас. Это место, где вам рады, всегда улыбаются и решают все вопросы мгновенно.

Отдыхали с 6 по 16 июля 2014 года. В отель мы приехали в 18.00. В течении нескольких минут мы были заселены в бунгало 3114. Расположение мне очень понравилось, поскольку номер находился рядом с детским клубом и я могла наблюдать чем занимаются мои детки. Хотелось особо поблагодарить всех-всех, кто работает с детьми. Моим мальчишкам очень нравилось в клубе, и программа была расписана так, что и времени на все не хватало. Спасибо за постановку "Король Лев". Я вообще была удивлена работоспособности аниматоров детского клуба: с 10.00 до 24.00 работал детский клуб, ответственность огромная, нужно быть всегда внимательным, нужно уметь заинтересовать ребенка, чтобы он не скучал.

Сервис в отеле на высоком уровне. Это и уборка номера, и обслуживание в ресторанах и барах, доброжелательное отношение всех сотрудников отеля. Любой вопрос решается- я попросила чайный набор в номер, через 15 минут набор был доставлен; нужно было отрегулировать температуру на кондиционере- через 30 минут мастер пришел и за 2 минуты все сделал как я просила.

О питании могу сказать лишь одно- это 5 с большим плюсом. Спасибо большое всем, кто готовил прекрасные блюда. Вопрос чем накормить детей не возник ни разу. Кроме того, я прочитала объявление в главном ресторане, что если у детей есть пищевая аллергия, то можно обратиться к шеф повару и этот вопрос решается. Кстати очень приятно, когда видишь каждый день в зале шеф повара, который готов выслушать ваши пожелания и предложения.

На что хотелось бы обратить внимание- это пляж. Радовало что всегда было много свободных лежаков, не надо было занимать с 7.00 место под солнцем. Очень к месту детская площадка на пляже, дети всегда могли себя занять. Но уборка пляжа желает лучшего. И дело даже не в уборке мест у лежаков, не периодическое наличие гальки на берегу (море делает свое дело), а уборка самой береговой линии. Просто, мне кажется, нужно хотя бы раз в месяц проходить по песку какими-то "сеялками-веялками", так делали в "Корнелии Даймонд" каждый вечер.

Хочу еще раз поблагодарить руководство и весь обслуживающий персонал отеля "ВОЯЖ" за прекрасный отдых, за теплоту и душевность. Как сказал мой сын: "Мама, я хотел бы остаться здесь навсегда!" А ребенка нельзя обмануть, его слова- истина.

For children

Rooms

TRANSLATE
Added 18.07.14 23:43 (2 984 characters in the review)
Add comment
Complain

15:52 22.07.14

Дорогая Елена,

Спасибо Вам, что нашли время, чтобы написать об отдыхе, проведенном в нашем отеле.
Эмоции, которые Вы передали в отзыве, делясь своими впечатлениями об отдыхе в Voyage Belek Golf & Spa, в очередной раз подтверждают наш успех и вдохновляют на дальнейшее совершенство.

В свою очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку услуг.
Будем очень рады приветствовать Вас снова .
С наилучшими пожеланиями,

Ассистент Менеджера CRM
Наталья Косухина

17:22 23.07.14

Здравствуйте! Есть ли в номерах халаты и тапки? И если есть пирс, то большой ли он?

19:55 23.07.14

халаты и тапочки в наличии. есть два пирса.

00:10 24.07.14

Спасибо)

17:21 30.07.14

Добрый день! А чем разочаровали корнелия и сусеси??

23:18 31.07.14

Я не писала, что отели не понравились. Приличные отели, но цены явно завышены.
Если сравнивать эти отели, то для меня больше плюсов в корнелии. Сусесси как-то вообще не произвел впечатления. Отмечу только хорошее качество питания в этом отеле.

10:26 01.08.14

Спасибо!!!

13:27 09.08.14

Добрый день! Вы жили в фемели бунгало? Меня интересует там комнаты изолированы? Если я правильно поняла бунгало состоит из двух спален, входная дверь в одной из спален с раздельными кроватями, потом коридор с ванной комнатой и дверь во вторую спальню с одной двуспальной кроватью? Заранее благодарю за ответ

Sign up