Регистрация: 25.04.14
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14

Спасибо за хороший отдых!

Отдыхала с детьми 3х и 12 лет и с тетей. Прибыли в отель в 10ч утра зарегистрировались на рецепшн нам сказали что информация о свободных номерах будет в 12ч и мы пошли на поздний завтрак после немного прогулялись по территории отеля примерно в 12:30 нас заселили. Но до этого времени нам приходилось несколько раз напоминать о себе. Номера у нас были согласно купленным путевкам в четверке т.е. через дорогу от пятерки. Номер не большой но вполне уютный. Первые дней шесть кондиционер работал изумительно,мы даже на ночь доставали одеяла, а потом однажды утром мы проснулись от духоты. Кондиционер не работал, мы сообщили об этом на рецепшн, нам его починили, но так как прежде он уже не работал и такое ощущение, что ночью на несколько часов они его просто отключают. На первый взгляд я не испытала большого восторга от отеля из за некоторого плутания по лабиринтам, но потом чем больше я узнавала тем больше он мне нравился.

На мой взгляд отель подойдет для любого вида отдыха, все зависит только от вашего предпочтения к активному или пассивному виду. Особенно хочется выделить питание, большой ассортимент блюд и самое замечательное что большинство не острые и даже слегка недосоленые. Шеф-повар умничка, трудится как пчелка ходит по ресторану смотрит как и что приготовили его подопечные, что люди кладут в тарелки и довольны ли они ассортиментом. Отдельная благодарность Шефу за его за приготовленные лично им блюда к ужину, баранина и телятина просто супер. Еще в ресторане есть отдельный зал для семей с малышами, там стоит стол с блендерами где всегда можно приготовить пюре из вареных овощей и мяса. Единственное дополнение на мой взгляд добавить к ассортименту гёзлеме с сахаром. В баре рядом с пляжем вечером делают самые вкусные коктейли особенно безалкогольные.

Территория отеля весьма интересна и разнообразна, есть где прогуляться вечерком. Пляж песчаный, берег и вход в море- мелкая галька. Довольно крутой вход в море, метрах в 4-5 уже глубоко. Замечательный пирс. На пляже есть детская площадка с горками (не водными) под навесом, что спасает детей от палящего солнца. Места на шезлонгах вполне достаточно.

Анимация- мало что могу сказать. Дети немного не подходили по возрасту для мини клуба, одному еще не интересно, другому уже. Днем аниматоры как и везде развлекают народ конкурсами и играми. Вечерняя анимация на достаточно хорошем уровне, как детская так и основная программы, смотрели с удовольствием. В глубине территории есть место где вечерами живая музыка, к сожалению ни разу не сходили так как дети были слишком уставшими к вечеру.

Отель не новый, но в том его плюсы: работа персонала хорошо поставлена, на территории красиво разрослись растения которым нужны годы для роста. При желании можно найти и минусы, но нам было не до того, мы отдыхали. Тем кто фотографирует пятна на ковролине, видимо просто нечем больше заняться. А следов неаккуратных туристов везде хватает, в любом отеле можно их найти. Может я не все описала, если возникнут вопросы пишите. Приятного отдыха!

Для детей

Баранина от Шефа

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 19.07.14 11:35 (3 022 символов в тексте)

00:53 23.07.14

Здравствуйте, Елена! Не могли бы сказать насколько загружена автотрасса между корпусом Anex и основной территорией отеля: сможет ли переходить эту дорогу 10-летний ребенок без сопровождения взрослых?
Спасибо.

09:38 23.07.14

Трасса загружена не сильно и там есть пешеходный переход (зебра), но не все водители соблюдают правила как и у нас. Поэтому я не рисковала и не позволяла детям самим переходить дорогу. Тут все зависит от того на сколько вы доверяете своему ребенку и насколько он самостоятелен.

10:16 24.07.14

Я поняла, спасибо большое.

16:38 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра