АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1669
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
28.06.14 - 07.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за хороший отдых!

Отдыхала с детьми 3х и 12 лет и с тетей. Прибыли в отель в 10ч утра зарегистрировались на рецепшн нам сказали что информация о свободных номерах будет в 12ч и мы пошли на поздний завтрак после немного прогулялись по территории отеля примерно в 12:30 нас заселили. Но до этого времени нам приходилось несколько раз напоминать о себе. Номера у нас были согласно купленным путевкам в четверке т.е. через дорогу от пятерки. Номер не большой но вполне уютный. Первые дней шесть кондиционер работал изумительно,мы даже на ночь доставали одеяла, а потом однажды утром мы проснулись от духоты. Кондиционер не работал, мы сообщили об этом на рецепшн, нам его починили, но так как прежде он уже не работал и такое ощущение, что ночью на несколько часов они его просто отключают. На первый взгляд я не испытала большого восторга от отеля из за некоторого плутания по лабиринтам, но потом чем больше я узнавала тем больше он мне нравился.

На мой взгляд отель подойдет для любого вида отдыха, все зависит только от вашего предпочтения к активному или пассивному виду. Особенно хочется выделить питание, большой ассортимент блюд и самое замечательное что большинство не острые и даже слегка недосоленые. Шеф-повар умничка, трудится как пчелка ходит по ресторану смотрит как и что приготовили его подопечные, что люди кладут в тарелки и довольны ли они ассортиментом. Отдельная благодарность Шефу за его за приготовленные лично им блюда к ужину, баранина и телятина просто супер. Еще в ресторане есть отдельный зал для семей с малышами, там стоит стол с блендерами где всегда можно приготовить пюре из вареных овощей и мяса. Единственное дополнение на мой взгляд добавить к ассортименту гёзлеме с сахаром. В баре рядом с пляжем вечером делают самые вкусные коктейли особенно безалкогольные.

Территория отеля весьма интересна и разнообразна, есть где прогуляться вечерком. Пляж песчаный, берег и вход в море- мелкая галька. Довольно крутой вход в море, метрах в 4-5 уже глубоко. Замечательный пирс. На пляже есть детская площадка с горками (не водными) под навесом, что спасает детей от палящего солнца. Места на шезлонгах вполне достаточно.

Анимация- мало что могу сказать. Дети немного не подходили по возрасту для мини клуба, одному еще не интересно, другому уже. Днем аниматоры как и везде развлекают народ конкурсами и играми. Вечерняя анимация на достаточно хорошем уровне, как детская так и основная программы, смотрели с удовольствием. В глубине территории есть место где вечерами живая музыка, к сожалению ни разу не сходили так как дети были слишком уставшими к вечеру.

Отель не новый, но в том его плюсы: работа персонала хорошо поставлена, на территории красиво разрослись растения которым нужны годы для роста. При желании можно найти и минусы, но нам было не до того, мы отдыхали. Тем кто фотографирует пятна на ковролине, видимо просто нечем больше заняться. А следов неаккуратных туристов везде хватает, в любом отеле можно их найти. Может я не все описала, если возникнут вопросы пишите. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Баранина от Шефа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще
Добавлено 19.07.14 11:35 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 23.07.14

Здравствуйте, Елена! Не могли бы сказать насколько загружена автотрасса между корпусом Anex и основной территорией отеля: сможет ли переходить эту дорогу 10-летний ребенок без сопровождения взрослых?
Спасибо.

09:38 23.07.14

Трасса загружена не сильно и там есть пешеходный переход (зебра), но не все водители соблюдают правила как и у нас. Поэтому я не рисковала и не позволяла детям самим переходить дорогу. Тут все зависит от того на сколько вы доверяете своему ребенку и насколько он самостоятелен.

10:16 24.07.14

Я поняла, спасибо большое.

16:38 25.09.14

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация