Регистрация: 19.07.14
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Вполне достойно

Отдыхали в отеле в начале июля с дочкой 2,5 года. Ехали из аэропорта 1 час 40 минут. На ресепшене попросили номер потише, так как с ребенком, нам дали с видом на детскую площадку, вполне неплохой номер.

Ну собстенно плюсы отеля:

- Очень зеленая территоря, мандариновые деревья, лимонные, финиковые пальмы и бананы, в общем красиво

- Качественная ежедневная уборка номеров, что не маловажно

- Хороший выбор еды, всегда есть фрукты (яблоки, груши, черешня, виноград, арбузы, ананасы и т.д.)

- Отличная детская анимация

- Отзывчивый персонал

- Бесплатный WiFi ловил у нас практически везде

- Рядом с отелем прокат авто

Минусы:

- Курить можно практически везде, а так как в основном в отеле русские, им все равно, что ты с ребенком, они садятся рядом и курят, не реагируя на замечания

- Вход в море - мелкие камни, так что лучше с собой взять специальную обувь

Ну и совет: не покупайте фото у месных фотографов, качество фоток ужасное!

Для детей

Анимация

Для детей

Добавлено 19.07.14 12:46 (946 символов в тексте)

16:24 24.07.14

Игорь, скажите как ребенок перенес полет, до Текирова ни разу не ездила - там очень страшный серпантин? Едим с мальчиком 2,5 года, интересно узнать как дите перенесло дорогу.

18:38 24.07.14

Полет хорошо перенесла, не капризничала даже. Там серпантина никакого не было вообще, обычная шоссейная дорога, она у нас в автобусе спала, так как устала от самолета.

17:27 05.08.14

А я, напротив, качеством фотографий фотографов отельных осталась очень довольна...только очень дорого..поэтому не стоит покупать..только из-за цены