Регистрация: 19.07.14
июле 2014
07.07.14 - 18.07.14

2.7

Лучше другой)

Всем привет) За границей отдыхаем 4-ый раз, в Греции 1 раз, вроде бы как Европа, а сервис и питание далеко не айс..

Вообщем отдыхали с друзьями, большой компанией 6 чел. с 7 июля по 18. Вылет у нас был с Белгорода в 9:30, но т. к. вылет задержали на 4 ч из за плохой погоды, вылетели в 13:20, в отель мы прибыли к 5 часам, заселили быстро, без проблем, но вот только подниматься в гору по жаре без ступенек, скользко, было тяжело. Номера у нас были 75, 78. В 75 скрипели кровати, не работал кондиционер, не работал телевизор, через раз работал фен. Работал только холодильник) В 78 работало все, кроме фена. Убрались и поменяли полотенца у нас за весь отдых один раз. Ну да ладно, нам номер не так уж и важен был) Территория отеля была ухоженная, красивая, но цикаты, которые постоянно издавали противные звуки целый день, действовали на нервы и на голову, люди проживавшие в отеле называли их кикиморами :D

Питание однообразное, особенно завтрак: сыр, ветчина, вареные яйца, гадкий не вкусный пресный омлет, апельсинчики, помидорки, огурчики, из выпечки были вкусные бисквиты и иногда круасаны с шоколадом)) кофе гадкое и горькое, чай был ничего такой, стоял автомат из понятного там была только кола, остальные 3 напитка не понять что, приторная гадость какая то, были еще автоматы с соками апельсин и яблоко, тоже приторные и разбавленные водой. На обед давали не вкусный суп, скорее всего из пачек, никакую картошку, огурцы помидоры, мясо курицы и пустые пильмени) иногда противные сосиски. Ужин более менее был, макарошки с грибным соусом, рис, запиканки, гарниры, зелени было много и разных оусов.

Ну вот и самое интересное) тарелки и остальные приборы мы сами убирали за собой) официантов почти не было, был только один странноватый паренек, который стоял возле подносов, слово из него не вытянеш, говорит в нос, и вообще весь персонал не приветливый и не общительный! Вот все говорят, Египет ваш отстой, едте в Европу, там типо "шик", конечно "шик" XD Тарелки за собой убирали, анимации не было, все с хмурыми лицами, что бы добраться до номера лезли в гору, водных горок нет, бассейн мизерный, скрипучие кровати и ужасные противные цикаты! Вот море понравилось)) очень красивое, бирюзово-голубое, прозрачное)были пляжные кафешки) вот там отличный, дружелюбный персонал, всегда говорили приятные, теплые слова) готовили быстро и вкусно) Ходили в клуб, очень весело. С морем все понравилось)

Отели в Египте и Турции по сравнению с Bali Mare райские, везде за тобой убирают, каждую пылиночку, каждый листик, убираются в номерах каждый день, огромнейший и разнообразнейший выбор еды, анимация и т.д.

Вообщем делайте выводы. Отель на 4* не тянет однозначно!

Вот она, циката)

Море)

Добавлено 19.07.14 23:33 (2 684 символов в тексте)

15:09 25.07.14

вам с отелем не повезло.
мы ездили в начале июля в бали, успели бали маре поменять на трулис, и очень довольны)
а вот цекады есть на крите везде)
т.к. мы не первый раз на острове, то даже не обратили на нх внимание)

11:39 01.08.14

Ожидания конечно были совсем иными...плохой отель, как приехали гробовая тишина, мертвый район. Анимации нет, официантов нет, водных горок нет, музыки нет и номер нам достался со старой мебелью( Не голодали конечно, но есть с чем сравнить, бывало и получше питание. Миро этого вообще поймать не могли! Постоянно где то пропадал и оставлял записки типа "вернусь позже" ну а че? "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" работников в отеле почти нет! Решайте короче сами! Это не очень хороший отель!!! А цикаты да, по всему криту))) Что касается мошек или как там люди писали клопов, такого слава богу не было.

12:07 15.04.15

Так это не Турция вам!) В греции везде тихо) только в городах у них клубы и тусы)

Все отзывы Виктория (1)