Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3*. не более

С 9 утра до 12 просидели в ожидании заселения. Но потом нам сказали, что 50$ решили бы эту проблему. Заселились после неприятного общения с работником рецепшен (без оплаты). Бунгало "так себе". Блок питания на замке входной двери так и провисел на двух проводках, грозя оторваться, все время нашего пребывания, не смотря на просьбу починить. При уборке в первый же день вместе с уборщицей ушли и 25 $, шампуни, гель и т.бумага так и не появились до тех пор, пака в наглую сами не взяли из тележки. Питание разнообразием не балует. Все по расписанию. Очереди. Все лимитировано. С 24.00 до 8.00 перекусить негде, так что если заранне не позаботиться уехать в аэропорт можно голодным. Посетить ресторан можно только один. Меню: стандарт, выбора не предлагают. На территории официантов нет нигде. Только уборка и та оставляет желать лучшего. Пляж грязноват. Шезлоги грязные. В море мусор. Но тем неменее, все только ждут чаевые. Для 3* неплохой отель. Пятеркой и не пахнет. Все включено, но это "все" по минимуму.

Добавлено 19.07.14 23:38 (1 027 символов в тексте)

19:01 28.07.14

Ирина, к сожалению в этом специфика, мы по отзывам знали, что надо немного приплатить на рецепшене при заселении - это же важно, от этого зависит отдых - какой достанется номер...и надо за уборку оставлять 1 долл, и все деньги, что вы оставляете на виду - считаются чаевыми....сказать - правы они или неправы - во всем мире есть традиция дачи чаевых, тем более в южных курортных странах. Нам даже гид от Тезтура рекомендовала дать чаевые водителю автобуса, т.к." это принято в Турции". И чаевые носильщику чемоданов.Не жалейте вы этот 1 доллар, в следующий раз. Мы также читали, что ругаться бесполезно, а чаевые решат проблему быстро и безболезненно, в награду еще широкую улыбку персонала получите, и покрывала вам красиво цветочками сложат, и наложат гору шампуня....7 дней по 1 доллару на столе оставлять за уборку - и никаких проблем.Между прочим, это я вычитала в отзывах о других отелях, то есть такая ситуация практически везде....Я все время думала о том, что персоналу тоже нужно кормить свои семьи и им эти чаевые в радость - а для нас не в тягость.

Все отзывы ирина (1)