Регистрация: 24.04.13

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2014
01.07.14 - 09.07.14

3.7

Турция понравилась, Хера парк -нет!( отдыхала с ребенком...

Турция понравилась, Хера парк -нет!( отдыхала с ребенком 4 года, мамой)

Много писать не хочется, начну с приятного , плюсы : 1.море понравилось , особенно заход в море, мелкий песочек, самое то для маленьких детей.

2. Лично мне понравилось питание, было что выбрать, и вкусно, особенно хорошо получаются у них выпечка мммм...), фрукты были арбузы, апельсины- сладкие, сочные, для детей -хлопья, блины, фри, каша , суп .обслуживание на высоте, за каждой крошкой подбирают, молодцы ребята стараются.

3.обслуживающий персонал старается, особенно в ресторане, бегают, каждую крошку убирают, детям внимание проявляют, любят, молодцы ребята.

на этом плюсы заканчиваются...

минусы:1. Заселение все читали, знают наверное.но напишу.с ребенком поселили на 2 этаже, окна выходят на обрыв, под окнами работающие кондиционеры от отеля.это было что то.первую ночь долго уснуть не могли.на вопрос поменять номер, сослались на то что все номера заняты.

2.у дочери был день рождения, я думала хоть как то проявят внимание , но нет,ничего не было.ни тортика.ничего вообщем, но мы сами купили тортик, шары и устроили себе день рожд, сходили в город в ресторан, доча довольная осталась.

3.в номере пропали деньги , во 2 день где то, мы деньги с собой носили т, к в турагенстве сказали что в турции даже в сейф не стоит ложить, не стоит доверять.а мама в кошельке оставила деньги наши российские рубли, больше ничего там не было, но там не так много было, но все же,.. впечатление от отеля конкретно испортилось ..на жалобу мою ответили, тем что вряд ли кому могли понадобятся деньги, да еще рубли.

4.мини клуба для детей там нет. Он закрыт.

Вроде все.вообщем. в турцию я поеду, но не в этот отель это точно,

Добавлено 19.07.14 23:48 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Guess0e (2)