АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 12995
Фото: 49
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
26.06.14 - 10.07.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своей ценовой категории.Доброго...

Отель соответствует своей ценовой категории.

Доброго времени суток всем кто будет читать отзыв.

Отдыхали в отеле Lillyland Beach Club 4* с 26июня по 10июля.

Из плюсов по данному отелю:

Близость к аэропорту. Хорошая зеленая территория за которой каждый день ухаживают работники отеля; отель делится на две зоны : основная и спорт эрия (около аквапарка);песчаная лагуна и коралловый риф; наличие аквапарка и для маленьких детей и для взрослых; детская площадка с батутом;анимационная команда-молодцы!! Умнички , очень хорошо работают и днем и на вечерних мероприятиях; уборка в номерах-каждый день; отельные гиды /в данном случае от Библио-глобус/ -работают и помогают в решении проблем туристов.

По питанию:специальное меню для детей, стулья и отдельная зона питания для детей в ресторане. Тематические ужины практически каждый вечер с приготовлением еды на гриле,углях и.т.д Все вполне прилично и съедобно.

Минусы по данному отелю : размещение на 3 этаже туристов в номерах здания Кинг Тут--это значит туристы будут без воды, Мебель старовата как в номерах так и на пляже, но это не пугает. В ресторане постоянно не хватает тарелок,приборов, стаканов столов - в часы пик. Менеджерам отеля нужно обратить внимание на пластмассовые стаканы в барах на пляже, у бассейнов- менять нужно чаще, они на пригодны для длительной эксплуатации. / Все иностранцы приезжают в данный отель со своими стаканами для напитков/. Молочка- йогурты, молоко- разбавлены водой.Фруктов- в данном отеле мало. Электромобили развозят туристов только по приезду до дальних номеров от ресепшена, в течении дня по территории не ездят.

Отдельный минус- это кондиционер на ресепшен ,который включают после 10:00 . Очередь для записи в рестораны Аля карт стоит на ресепшен обливаясь потом с 08:00 утра до 09:00 и это очень неприятно.

Уважаемые отдыхающие ,если вы хотите получить все супер но по дешевой цене да еще в сезон - смотрите и сравнивайте цены на отели данной категории и вы увидите разницу в стоимости....

Я в данном отеле отдыхала второй раз, столкнулась с проблемой воды в номере. но в течении двух часов эта проблема была решена, переселили в другой номер на 2 этаж. По питанию -если вы хотите много фруктов- их можно купить на пляже или в магазине рядом с отелем, не любите стоять в очередь за посудой и столами- приходите или к открытию ресторана или ближе к концу- очередей нет еда есть. Не хотите пить из пластиковых стаканов - привезите с собой как делают европейцы да и многие русские. Рестораны Аля карт /Восточный, Китайский и Итальянский- если не боитесь растаять на ресепшене советую посетить- все вполне нормально /не забывайте что вы в Египте , а не в Китае или Италии /

Наслаждайтесь морем, хорошей погодой,красивой территорией участвуйте в дневных и вечерних анимациях. берите экскурсии- и Ваш отдых будет незабываемым.

В целом отель можно рекомендовать как соотношение цены и качества/4*/ Подойдет для отдыха семейных пар с детьми, путешествия с друзьями и молодых пар.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 20.07.14 10:52 (3 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:45 23.07.14

Полностью с Вами согласна, Светлана)))

12:06 24.07.14

Адекватный отзыв!!+100!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация