АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 16146
Фото: 6

Серебряный статус

4 554
читательский охват
13 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле две недели.....Обозначу сразу, что в Тунисе...

Отдыхали в июле две недели.....Обозначу сразу, что в Тунисе мы не первый раз, и очень любим эту страну вопреки всему ))) Но отзыв буду оставлять честный, без фанатизма ))) Летели Пегасом, претензий никаких...четко, без задержек и нареканий... При расселении сказали что номер на троих в Дельфине не хороший, могут переселить в Рибат с видом на море и бесплатно ) Я сначала попросила посмотреть Дельфин и мы остались в нем....Сразу оговорюсь номер 177,двухкомнатный, с видом на центральный бассейн, НО там на верху стоит компрессор и он Шумит......кого напрягают посторонние шумы, это будет проблема....нас не напрягал, потому как мы приходили и падали спать ))) Дальше по ходу проживания сталкивались с неработающей лампочкой и текущим бачком в туалете, Но и это нас не напрягало....проблемы устраняли по требованию,хоть и не молниеносно, но устраняли )))) В конце отпуска меня мальчики рецепцеонисты звали OneSevenSeven ))) по номеру комнаты!!! Дальше по отелю......Да он не Новый ! И сказать, что там кристальная чистота нельзя, и уборку я видела лучше и качественнее, и полотенца бывали белее......Если это способно испортить вам отдых, Вам не в этот отель )))

Питание и столовая.....Столовая не новая и явно без евро ремонта,и столики не всегда чистые, и посуда тоже не как дома мытая....Да это так !!!Зато несомненным достоинством является открытая терраса, где можно поесть с видом на море! Еда не изысканая, но и не кислая и не пресная.....Утро яйци и омлет,сыр , колбаса, блинчики с шоколадом....ммммм...., хлопья, иногда каша даже какая то иногда бывала...Ну и круассаны конечно )) Обед и ужин, салаты всегда в ассортименте, не оливье и не цезарь конечно, но есть....Гриль всегда работает исправно, картошка фри, национальные блюда тоже всегда представлены, фрукты обычно не больше двух видов,в ресторанах не были, сказать нечего, в Снэк баре сендвичи и фрукты....а также пончики и блинчики в течении дня у основного бассейна!!! Обслуживание: Всё делаем сами....не маленькие....вилки конечно принесут и стол протрут, но за вином и напитками вам никто ходить не будет ))) Хотя....У нас были чудесные официанты и постоянный столик, старались всегда сидеть только за ним ))) Поэтому и столик у нас был волшебно украшен перед отъездом цветами и свечами и с дочкой персонально ходили за мороженным...Абдулла и Аймен огромное Вам спасибо )))

Далее экскурсии: Прекрасно понимаю, что Пегас не скажет мне за это спасибо, НО....Мы ездили на 2 дня в Сахару с местным тур-оператором, Называется он Лептис тур, отельный гид Хассен, всегда можно попросить на ресепшене позвонить ему и договориться о встрече.....Ну и если в цифрах, Пегас-Сахара 2 дня 150 долларов плюс доплата за джипы и верблюдов 70 динаров( примерно 45 долларов ), Лептис-Сахара 90 долларов, доплата такая же примерно 45 долларов, есть ещё один нюанс....дети у Пегаса едут за 125 долларов, а у Лептиса за 50 процентов от взрослого, то есть за 45 долларов !!!!Итого...У нас выгода составила на 3 взрослых и ребёнка,без учёта доплат ибо она в обоих случаях одинакова,260 долларов !!! На пиратском корабле вообще катайтесь лучше сами, ибо порт в пяти минутах хотьбы от отеля, и стоимость экскурсии примерно 35 динаров, у Лептиса дороже вдвое, у Пегаса втрое ))) О чём ещё не упомянула....

АНИМАТОРЫ И развлечения !!! Их там множество....почти весь день отель поёт и пляшет ))) Иногда признаюсь утомляет, но скучать по ним начинаешь сразу как выезжаешь !!! Они действительно CRAZY ))) в хорошем смысле этого слова.....только какая то зараза подрезала наш круг и мы его потом так и не нашли, что лишний раз призывает нас, Следите за своими вещами !!! Потому как больше это никому не нужно !!!!Мини диско есть ! Шушу, Славо, Мими,Камила и Магда детские аниматоры, которым и днём можно доверить своё чадо и отдохнуть от него пару часиков, ибо в мини клубе они что то постоянно мастерят и самоделят !!! Ну и конечно Марадонка,Майк, Дидо, Джо, Тчичо,Лило,Чарли,Симу,Крис и простите если кого то не написала.....Они всегда с вами....Орут, кричат, иногда достают неимоверно,но и заряжают и веселят и просто отжигают ...Вечером после часа дискотека внизу рядом с рецепцией....Скучно не будет....И кстати ещё один момент....Если вы желаете ночной жизни, то вам всетаки не в Монастир, а в Сусс, ибо я была и там и там....В Монастире ночной жизни кроме отельной нет !!! Максимум прогуляться по набережной и посидеть на скалах !!!

Ещё один на мой взгляд актуальный вопрос особенно девушкам....Мы ездили три девочки с ребёнком ! На нас никто не напал, нас никто не лапал и не приставал к нам сверх дозволенного, не буду врать конечно мы вызывали повышенное внимание, и да нас приглашали в кафе, и да бывало улюлюкали вслед,и у обслуг в отеле мужского пола самый популярный вопрос есть ли муж ? И что ? За твёрдый отказ, на нас никто не обижался, сквозь зубы на нас не плевались и волком не смотрели.....Так что всё зависит от самих девушек....Кто за чем едет.....к сожалению я видела и другие варианты, и иногда местных мальчиков аниматоров и не только их,мне тоже бывало жалко, ибо их также "Преследуют" любвеобильные дамы ))))

Из интересного ещё....ходили на фотосессию при отеле, фотки понравились Тофи И Лотфи Спасибо !!! У Хамзы разрисовывали руки хной, катались на лошадке и Тук-туке, закупались сувениами в Доре и Ясмине где цены фиксированные....В Сусс ездили на такси, которое заказали прям на рецепции, поездка 30 динаров! Вот вроде и всё рассказала)) Может кому то отзыв покажется слишком позитивным, но я просто люблю эту страну и не скрываю этого ))) Вернуться в Тунис....для меня однозначно да!!! В Дельфин не знаю, но не зарекаюсь! Всем привет ! В том числе отдыхающему с нами в это время Оренбургу )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара !

Фото туриста отеля

Прочее

Сахара !

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 20.07.14 14:11 (5 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация