Регистрация: 26.04.13
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

Древний Египет!!!

Долго выбирали перед поездкой и страну и отель... Египет выбрали как самый бюджетный отдых, а отель по рейтингу отзывов... С отелем Меркурий не ошиблись! Чувствуется организованность руководства отеля! Отель перед поездкой был уже в стопе, но по приезду нигде очереди не наблюдалось. Персонал всё делал быстро и с улыбкой на лице. С питанием было вообще всё супер, всё свежее, вкусное и всего в избытке! Брали тур в Луксор( очень рекомендую элитный Луксор) познакомились с одной семьёй, они отдыхают в отеле 5 ещё и Делюкс( не буду естественно называть) так там очередь даже за пустыми тарелками, но я перечислил, что дают в отеле у нас в Меркурии, так они просто ахнули!!! Это не реклама, а просто сравнение, ведь не кто из нас не хочет попасть с отравлением в чужой стране!!! Территория супер, много зелени, море прекрасное и вход в море тоже!!! Брали Ультра всё включено... я сильно большой разницы не увидел, так только сок свежевыжатый детишки больше двух стаканов не выпевали в день, а так как мы активно путешествовали, то всеми благами Ультра не воспользовались! Единственно в день отъезда браслеты не срезали пока не сели в автобус и номер если захотите продлить, то тоже будет много дешевле! Хотелось бы обратить внимание руководства отеля на пляж Ультра, так как порой приходят с просто всё включено и занимают хорошие места! Но и ещё хотелось бы поставить небольшой минус - это уборка!!! Часто под ногами песок и видно, что убирают чуть поверхностно!Анимация, видно, что ребята стараются и дневная программа и вечерняя на высоте. В Барах всегда можно найти себе, что по вкусу! Мы с сыном любим мороженное часто подходили раньше времени и всё уже работало и поили и кормили. Ещё один немаловажный момент- отель европейский, много немцев, французов, русских, но обслуживают всех одинаково и на равных! Вообщем, придерживаюсь всех положительных отзывов об отеле Меркурий!!! Теперь немного о самом Древнем и сказочном Египте. Были в этой стране первый раз.Сильно разочарован!Уже по прилёту в Аэропорт только и дёргали за руку ДОЛЛАРС ДАЙ!!! И пока не улетел!!! С Дешевизной тура в Египет, стало ясно что всё очень дорого в этой стране!!! Везде только Долларс, о своей валюте только кривятся когда им предлагаешь египетский фунт!!! Страна Гордых Египетских фараонов, преданий, сказочных мифоф!!! Глянули сейчас ваши бесчисленные Рамзессы и короли им бы стыдно за свой народ стало!!! Вы За ДОЛЛАРС все свои мифы наверно бы продали! Четвёртую ночь дома, но всё в ушах Долларс дай!!! Последнее к отелю не относится! Но а Меркурию, я желаю тёплого моря, спокойных туристов и спасибо за хороший отдых в вашем отеле!!! Если кому ответить более подробно- пишите в личку, всем отвечу!

Горячие Египетские парни

Закат

Таких зверюшек нам крутили все десять дней!

Луксор

В Луксоре. Дом бога Солнца!

Олег оценил сервисы

Добавлено 20.07.14 17:31 (2 685 символов в тексте)

21:33 20.07.14

Олег, а когда вы брали путевку и когда отель уже был в стопе?