АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3889
Фото: 22

Серебряный статус

3 889
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком (3,5 года) с 8 по 18 июня. Тур оператор...

Отдыхали с ребенком (3,5 года) с 8 по 18 июня. Тур оператор - Пегас. Стоимость путевки с вылетом из Ульяновска 72 т.р. + топливный сбор 120$.

Прилетели в Анталию в 18.00 по местному времени, дорога до отеля заняла 3 часа 10 минут!!! В номере оказались после 21.00!

Разместили сразу (но ужин почему-то не предложили), номер на 3 этаже, уютный, чистый, в ремонте не нуждался. В номере бесплатно каждый день: чай, кофе, сахар, 1 бутылка воды 0,5 л на человека. Сейф платный, холодильник, кондиционер работает. Ванная так же новая с кабинкой, запасы мыла, шампуня, кондиционера, лосьена для тела и геля для душа пополнялись по мере необходимости. Полотенца меняются, если их ОСТАВИТЬ НА ПОЛУ. Уборка ежедневная, у нашего номера она приходилась на дневной сон ребенка, поэтому вешали бирку "Не беспокоить" и просили только запасы воды и мыльно-пенных принадлежностей.

Балкончик маленький, вид на стройку (она внешне не велась, но трактор днем часто работал), дерево прям на весь балкон и кусочек моря "в прыжке".

Питание соответствует 4*, мало мясных бюд, в основном курица. Муж утром "спасался" блинчиками (готовят на балконе), в обед или ужин на гарнир часто приходилось брать картошку фри, а что-то по их понятиям эксклюзивное готовилось редко, за 10 дней это были жареные бараньи ребрышки и мясные "чипсы" (тонконарезанное мясо с вертела). Очень много сладостей (но одни и те же), салатов. Проблем с питание для ребенка не было, ел все с нами, единственное соки не очень, типа "Юппи", для сына нашли альтернативу - горячий шоколад (только у бассейна и на пляже). Муж пил Эфес. На ужин и перед ШоуТайм бывал пунш.

Вообще еда весь день: на пляже, в кондитерской, в ресторане. Мороженное каждый день в определенный час (но очередь собирается до прихода мороженницы).

Пляж рядом, 2 минуты ходьбы через подземный переход. Небольшой, но лежаков всегда хватало. В штиль море чистейшее, заход хороший, пляж песчаный, полоса 25-30 метров, у моря мелкие камушки - для деток самое то. С волнами приносит мусор, да еще и мыльную воду к берегу (в 20 метрах левее сток воды с бара).

WI_FI везде, даже на пляже, но скорость иногда модемная.

Бассейн большой взрослый и детский, вода одна в обоих бассейнах. 2 веселые горки, но работают по часам.

Шезлонги везде бесплатные, только на пляже матрасы за денюшку.

Анимация хорошая, весь день по расписанию (см.фото): водное поло, степ, аквааэробика, игры, мини-диско (очень понравилось ребенку), вечер развлечений (каждый день своя тематика).

Территория не большая, но уютная. Для детей за отелем большая горка, 3-е качелей. Мини клуб (не посещали).

Персонал очень приветливый, доброжелательный, очень старается, особенно ресторанный! Русскоговорящих мало, но на ресепшене есть одна русская девушка. Имеется охранница на входе, излишне любящая деток, некоторые дети, видя ее, быстро пробегали мимо! Вообще русских мало, примерно 30%, в основном немцы.

Экскурсий брали мало, так как большинство из них в/за Анталией, съездила на Памуккале одна (с туроператором, выезд в 2 ночи) и все вместе отдохнули на яхте Старкрафт с пенной вечеринкой (экскурсия от Османа - заказали по переписке в его группе вконтакте).

Из валюты достаточно долларов. Дьюти фри в Анталии без сувениров, стандартно: алкоголь, табак, парфюмерия, сладости, кристаллы Сваровски. Сладости дороже, чем в Аланьи. Расплачиваться можно любой валютой.

Отдых очень понравился, советуем!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 20.07.14 17:40 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Малена (1)