АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1161
Фото: 41

Бронзовый статус

1 161
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Парой в
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачного отдыха=) От души!

Ох,аж страшно начинать!!! Домой приехала, как- то подобрела даже!!

1) РАЗМЕЩЕНИЕ, да отель находится на 1 береговой линии, нас поселили в " Русской деревне", (арабов селят у моря) и идти от номера до пляжа минут 15)))) а обратно в гору!!!- это была самая крутая "ПЕРВАЯ" береговая линия...Я как бы ничего, но мой муж настоятельно хотел , чтоб номер и две минуты пляж, очень болят ножки у него....ходил мучился....Это наш номер еще не совсем далеко был, были еще дальше!!!! Нас заверяли, что отель на первой береговой линии и идти долго не нужно будет....Мы оставляли доллар каждый день, иногда два, убирались плоховато....полотенце меняли не всегда...пол в ванной не убирался, ну тут сложно спорить уборщики- мужчины)))) Мужики не умеют убираться))))

2) ПИТАНИЕ. Начну с очередей, которых якобы там нет!!! это я читала перед выездом отзывы!ТАМ ОЧЕРЕДЬ НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!! Бывало не было очереди, ОДИН РАЗ!....сама пишу и смешно, честно, я не стояла в очереди, наглость- мое второе имя, мое дело мужа накормить! Я в наглую брала еду...без очереди...людей, которые долго стояли жалко, но из- за кого- то кушать холодное.....Да и смысл мне стоять в очереди? Я брала мужу рис, курицу и все, а люди стояли в очереди за печеночными котлетами и прочей невкусной едой....Я многое попробовала, но я себя уважаю, есть сырую картошку или недоваренную вермишель, НЕТ, СПАСИБО! Много испортившихся овощей...КИСЛЫЕ ПОМИДОРЫ..и т.д....ФРУКТЫ ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ И ЯБЛОКИ В ВОДЕ ПОРЕЗАННЫЕ НА КУСОЧКИ, апельсины тоже бывали , я даже не знаю как это назвать, ну вонь от них дикая стояла.

Сладости. Их много. Есть вкусные.Очень.

Хлеб. МНОГО. ВКУСНЫЙ.

Я ЕЛА ХЛЕБ.

ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, было очень много людей, которые кушали и их устраивали еда....прям накладывали горстями......

НАПИТКИ. Вода в кулере. Напитки в пластиковых стаканчиках. Надо подходить несколько раз, чтоб напиться, ну естественно теплое все, так как на такой поток людей- нереально успеть все охладить, тут мы без претензий. Юппи присутствовал

Алкоголь мы не пьем, поэтому ничего сказать не могу. .

Я отравилась, муж нет. Мне сложно сказать отчего, может от воды, но скорее я думаю из- за грязной посуды….ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ…Вилки, ложки тарелки все грязное, унижает то, что кушать хочется , а помыть негде, мы салфеткой обтирали, а кружки, (КСТАТИ ЧАЙ БЫЛ ТОЛЬКО НА ЗАВТРАК, первые два дня был на завтрак, обед и ужин, а потом перестали давать), вот на завтраке я кружки горячим кипятком обдавала,столы грязные, посуды бывало не хватает. При мне женщина сильно ругалась из- за кружек, я налила в пластиковый, уж лучше в пластиковый, чем в грязную кружу…

3) 24 ЧАСА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО- ХА ХА ХА ХА ХА! НУ САМИ ПОСМОТРИТЕ!

4) АНИМАЦИЯ. На пляже были танцы каждый день одни и те же, мне нравилось, я выучила танцы эти) игра какая – то, аэробика в море, что было вечером- не знаем, не ходили, спали)

5) ПЕРСОНАЛ. Буду честна, в последний день я лично очень сильно поругалась с персоналом, на 3 этаже, где пьют кофе, арабы сильно издеваются над русскими, над кем- то да….над кем- то нет…..Сами увидите и поймете все. Был и хороший персонал, но то, что творили некоторые ребята….выкашивает просто все….Подробно в личку на мыло пишите, расскажу

6) МОРЕ. САМОЕ ШИКАРНОЕ И КРАСИВОЕ! КУПИТЕ МАСКИ В РОССИИ, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОД ВОДОЙ! НЕТ СЛОВ!!! МНОГО РЫБОК РАЗНООБРАЗНЫХ, ЯРКИХ…И Т.Д. СУПЕР!!!!

7) ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Конечно, многое я забыла написать, например как на пляже достают с экскурсиями….как тебя везут на отельном такси в центр за покупками, а там тебя встречает человек и заставляет у него что- то купить, не выпускает из магазина, за руки хватает, хотя типо отельный автобус или такси должны до точки довезти и обратно отвезти, а они привозят на автобусе человек десять в Наома бей (за покупками), водитель типо не говорит по русски и тебя встречает русскоговорящий и типо хочет показать откуда нас автобус потом будет забирать , а путь этот через магазин…..да, короче, много чего про арабов на рынке и в магазине…как пристают, ты молчишь, не отвечаешь, а они говорят, что мол ты грубишь и т.д….про такси на улице я вообще молчу….не ….были конечно нормальные…..но нам не удалось их увидеть…из отеля лучше не выходить….а кстати территория отеля очень красивая…что еще?!

Вывод: грязная посуда, еда отвратительная, персонал(многий) хамло, далеко от моря, если ты не араб или не дал на лапу. Море шикарное, территория красивая, вкусный хлеб.

Очень дорогие экскурсии. Больше в Египет не поедем.

ИМХО- ЭТО НАШЕ С МУЖЕМ СУГУБОЛИЧНОЕ МНЕНИЕ…

мы были в Египте первый раз, я не считаю, что мало заплатили денег, я выбирала в одной ценовой категории среди отелей, но так как нас заверили, что это первая береговая - выбрали этот...а оказалось СЕДЬМАЯ БЕРЕГОВАЯ_))))НУ РЕАЛЬНО....НОМЕРЕ НАШ БЫЛ ЗА ТРИ ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ....

читаю тут всех отзывы...у нас полотенце на пляже не воровали, но мы их и не оставляли...зачем? уходили с пляжа сдавали...а пока в море ну никто не брал....и деньги оставляли....

ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНОГО НЕТ, МОРОЖЕНОГО ТОЖЕ

пишите на мыло....

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 20.07.14 19:44 (5 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)