ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a Family with children in
July 2014
02.07.14 - 16.07.14
- Do not recommend the hotel

2.7

5 accommodation

2 service

1 food

Удаленный отзыв - does not affect the rating

Хочешь похудеть - спроси меня и я отвечу.... поезжайте в Ротану бич!!!!!

Привет! Хочу поделиться впечатлениями от поездки. Заселили нас быстро, без проблем, в хороший номер с двумя большими кроватями (нас было 4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка). Номер чистый, большой, без насекомых. Убирали каждый день, с номером все отлично!!!

Пляж: мелкие камни, в море зайти проблематично, кое-где есть камни большие и кораллы, заходить только в специальных тапочках. Удовольствия мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Территория удручает: большая, но бестолковая - негде посидеть вечером (или днем) - нет лавочек, нет мест с тенечком (отдохнуть от жары), да и просто делать нечего. Когда накупаешься в море или бассейне, то вечером перед ужином податься некуда, скучно даже детям!!!!! До моря пока дойдешь - остается одна мечта никогда не вылезать из моря. Ну туда-то ладно, а вот обратная дорога, например на обед - проклянешь все и обедать уже не охота.

Да в принципе на обед ходить и смысла-то нет. Супы не съедобны, особенно для детей, несоленый рис, переваренные несоленые макароны, сухая курица, мясо которое можно с трудом прожевать. Да и вся еда либо не соленая либо в мексиканском стиле очень острая (даже муж, насколько он любит острое, есть не мог). Салаты убогие, за помидорами и огурцами выстраивается очередь. Детское меню тоже для детей страдающих язвой (создалось такое впечатление). Напитки в столовой наше ЮПИ...помните такое? Чтобы попасть на ужин нужно отстоять очередь, хотя можно и не ходить в столовку - все равно там тоже самое,что и на обед. Единственное - завтрак: съедобный, хотя яйца в крутую трудно испортить...

В лоби-баре, а это единственный бар, который работает после 6 вечера не протолкнуться. Мест мало, а народу много. Да и первую неделю(мы там были две) не работал кондей, было "прикольно". Напитки тоже оставляют желать лучшего, я имею ввиду качество - РЕДКОСТНАЯ ГАДОСТЬ

В заключение хочу сказать: если вы на парной диете, любите прогулки по жаре до моря и обратно, если не боитесь заскучать от ничегонеделанья по вечерам, то это ваш отель. А так скажу честно - выбирайте другие отели.

P.S. Вечернее мини-диско для детей - хорошее. Кто поедет передавайте привет Джамайке и Лене - они самые прикольные

TRANSLATE
Added 20.07.14 20:23 (2 183 characters in the review)
Sign up
Previous rate