АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2520
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! В Египет я поехала первый раз...

Всем доброго времени суток! В Египет я поехала первый раз и далеко не последний.

Прибыли в отель мы в обед, быстро оформили документы и мы пошли кушать. После этого нас проводили до нашего номера, показали где что находится и чуть позже привезли багаж. Работники ресепшена вежливые, работают быстро, встречают с улыбкой и всегда ответят на все интересующие вас вопросы. До этого писали что вай фай на ресепшене плохой, но это не так. За время прибывания все отлично работало.

Номер достался нам с видом на море, откуда очень интересно наблюдать за восходом солнца. Каждый день крутили из полотенец что-то интересное. В номере есть все удобства: фен, кондиционер, телевизор с русскими каналами и выходом usb, сейф, в нашем номере даже был вай фай. Убирались всегда хорошо, чисто. Но пару раз забывали докладывать мыло, шампунь. Я обратилась на ресепшен и никаких проблем больше не было.

Территория огромная. По всюду газон, цветы, пальмы, все чистенько и аккуратно. Особенно мне понравился газон, такой мягкий, ступаешь словно по ковру. Есть небольшая аллея с красиво подстриженными деревьями. На территории шла стройка, но за время прибывания мы ни разу не слышали каких-то шумов. На территории есть профессиональные фотографы, магазины с сувенирами, папирусом, сумками, постельным и полотенцами. На ресепшене можно заказать такси. Мы ездили в senzo mall, пробыли там несколько часов и в назначенное время за нами приехала машина и отвезла обратно в отель.

Готовят отлично, огромный выбор блюд, напитков, все хочется попробовать. Всегда хватало приборов, голодными не оставались. Так как в отеле людей очень много, лучше приходить первыми. Есть отдельные столики для маленьких детей. Каждый день была разная тематика. Официанты работают отлично. Очень любят детей, помогут вам найти столик, разговаривают в основном на английском языке.

По вечерам различные анимации, концерты, интересно посмотреть. Днем проводили упражнения в бассейнах под музыку.

Море просто прелесть. Вода чистая, как слеза. Пляж супер,чистый. Иногда подходят и предлагают экскурсии. НЕ ВЕРЬТЕ! Отказывайтесь! Если вы хотите поехать куда-то то узнавайте все у вашего гида. Делают массаж,очень хорошо и стоит 200$. Брали маски и любовались на кораллы и рыбок, которые там плавают. Очень интересно наблюдать за рыбками в их среде.

Мы ездили отдыхать по системе Ultra All Inclusive. От All Inclusive мало чем отличается. Вы можете один раз посетить рыбный ресторан, ресторан ориентал. Каждый день ходили в ультра бар пили коктели, соки, ели фрукты, сладости, редко но были суши.

Ездили на 3 экскурсии.

1 Обзор по Хургаде. Экскурсия длится не долго. С 2 до 6 часов. Вы побываете в Церкви, Мечете, на фабриках трикотажа, масел, кожи.

2 Морская прогулка, Эль Гуна. Экскурсия длится с 10 до 6 часов. Сначала минут 30 на автобусе вы едите в другой отель. Там вы можете взять маску, ласты. Там же садитесь на яхту, и плывете на ней в Эль Гуну - самый дорогой курорт на всем ближнем Востоке. После вы возвращаетесь на яхту. Там вы обедаете, ловите рыбу, катаетесь на банане, таблетке, плаваете на батискафе, в открытом море, смотрите кораллы, после вас везут обратно в отель.

3 Луксор. Экскурсия начинается с 5 утра и до 9-10 вечера, но поверьте встать в такое время чтобы прикоснуться к истории это не так уж и сложно. Вы увидите колонны, захоронения, проплывете по Нилу, очень интересно.

Самолет у нас был вечером, поэтому мы продлевали номер. В 12 часов мы пошли на ресепшен и нам выдали другой номер, а багаж отвезли на ресепшен. Так как у нас ультра мы могли всем пользоваться, пока за нами не приехала машина.

Отдыхом мы довольны. Езжайте не пожалеете. Мы обязательно вернемся в Mercure!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Лгуна

Фото туриста отеля

Прочее

Эль Лгуна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пирса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть и Церковь

Добавлено 20.07.14 23:17 (3 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:23 27.08.14

Алиса,подскажите,сколько доплачивали за продление номера? у нас вылет обратно в 12 ночи.так,что придется по возможности пролдять

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (2)