Регистрация: 20.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдыхали семьей с 4 по 11 июля. 1. Заселение. Летали...

Отдыхали семьей с 4 по 11 июля.

1. Заселение.

Летали библио глобусом. Приехали в отель около 11. В принципе, заселение обычно с 2, о чем нас предупредила гид в автобусе, поэтому мы были готовы, что придется ждать. Но девушка на ресепшн сказала "30 минут", мы порадовались и пошли ждать. Но потом еще "30 минут" и еще. В итоге заселились около 13:00. Номера красивые, все как на фотках, кондей исправно работает, если закрыта дверь балкона:)

Рядом с восточной стороны второго корпуса прямо впритык стоит маленький отель и по ночам там очень громкая анимация на крыше, что тоже иногда раздражает.

Минус для нас был в том, что вай-фай везде платный, даже в лобби. Ниже в отзывах писали, что пароль четырехзначный. Сейчас это, видимо, не так)) для регистрации на обратный рейс взяли интернет на 3 часа (за 7$), дали пароль из шести цифр.

2. Еда

Ничего особенного, каждый день картошка, макароны, рыбка, курочка в разных проявлениях, салатики, соленья. Все съедобно, кушать можно:) кормят 3 раза в день, между этими разами можно покушать сладости и мороженое.

3. Территория

Ее как таковой нет, то есть погулять вечером по территории отеля не получится. Можно сходить на пирс, на закате очень красиво. Зелени минимум, зато бассейнов много. Прямо рядом с отелем дорога, что тоже неочень удобно.

Несмотря на большое количество людей, в бассейнах никто не толкался, всегда было место на шезлонгах. Единственное, на что хотела бы обратить внимание: утром перед завтраком все сначала кидают полотенца на шезлонг, а потом идут кушать. Так что с 8 до 9:30 людей у бассейна практически нет, но все лежаки заняты.

Персонал отеля вежливый, все улыбаются. Что совершенно не касается отдельных отельных гидов библио глобуса (в частности хотелось бы отметить гида Амира). Мы не ходили на встречу с гидом, просто занесли ваучеры и потом днем забрали. И когда мы подошли узнать, с какой стороны рыночек (в одном из отзывов о нем прочитали), нам нахамили и сказали, что надо было ходить на встречу с гидом. Возможно, это из-за того, что мы отвлекли его от игры в телефоне.

Очень много семей с детьми, которые всегда с водяными автоматами бегают вокруг бассейнов и стреляют в разные стороны и, соответственно, шумят. То есть если вы хотите тихо и спокойно полежать у бассейна, это лучше делать до 10:00 утра или в другом отеле:)

В целом отдых понравился и как писали ниже: главное - настрой ,с каким вы едете отдыхать!

Добавлено 20.07.14 23:25 (2 429 символов в тексте)

19:34 21.07.14

Правдивый отзыв. Без ненужных необоснованных восторгов и также без нагнетания ужастиков.

19:32 24.07.14

Добрый день,
спасибо за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя важно для нас.

С уважением, Оксана.

10:26 31.07.14

Гиду Вашему не понравилось, что Вы экскурсии у него не заказали. Это ж прописная истина. Нас вообще в прошлом году в vikinge из зала не выпускали.!!! Сын в итоге шарахнул гиду по руке и мы вышли. Соответственно, подошли к ним только узнать про обратный рейс. Ответил зло, с большой натяжкой. В этом году не пошли вообще( в другом отеле). И ничего. Но видели как впаривают экскурсии, аж смешно было.