Регистрация: 21.07.14
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

Отзыв после поездки пишу в первый раз, но всегда сама читаю...

Отзыв после поездки пишу в первый раз, но всегда сама читаю отзывы, когда выбираю отель для себя. Ездила отдыхать с дочкой 12 лет в июле 2014-го. Ездили с компанией Тез Тур.

Перелет прошел замечательно, в Анталии нас быстро разместили в автобус и повезли по отелям. От аэропорта добирались примерно 1.5 часа, но это зависит от того, сколько будет еще туристов в другие отели по пути с вами. Приехали мы уже к ужину, нам сначала предложили сходить на ужин, а потом уже заселяться.

Отель был заполнен на 100% и нам предложили на одну ночь поселиться в Daima Resort, это одна территория, но разные корпуса. Номер был на нулевом уровне, номер чистый, но это самый неудачный этаж, там темно и ощущение сырости. Жить можно, но не самый лучший вариант. На следующий день нам дали номер в Daima Biz, как и обещали, и компенсировали неудобство бесплатным вай-фаем в номере. Вай -Фай есть на ресепшен, а в номере за 1$ в день.

Номер в Дайма Биз замечательный. Все удобства. Чисто. Убирались ежедневно, даже, если мы не оставляли чаевые. Полотенца менялись регулярно.

Персонал вообще приветливый, доброжелательный. Постоянно везде прибираются, все аккуратные и чистые.

Придя в столовую в первый раз мы немножко испугались такого количества народу, все столы были заняты, немного подождав, мы нашли себе место. В дальнейшем, мы уже знали в какое время лучше приходить, чтобы не искать себе долго место. Еда постоянно пополняется, еды хватит всем и в любое время. Очень много фруктов, овощей, вкусное мясо на гриле (не правда, что только курица), бывают и шашлычки и котлетки, есть пища, приготовленная на пару. В целом питание очень даже приличное, вкусное и не одинаковое изо дня в день. Напитки тоже можно пить. Соки нормальные. Есть свежевыжатые (за деньги), спрайт, кола, пиво бесплатно всегда.

До пляжа дойти нет никаких проблем, переход удобный, и дорога на море занимает минут 10 без остановок.

Собираясь, я читала, что вечная проблема найти лежаки....не правда, мы всегда находили себе место. В любое время дня.Не у самого моря, конечно, если пришли поздно, но, при желании можно и донести лежак в любое место. Они имеются в достаточном количестве.

У пляжа работает снэк-бар, где тоже можно кушать, пить без ограничения. Днем там есть все, чтобы пообедать не ходя в основной ресторан.

В отеле есть хороший спа-салон, где прекрасно можно сходить в баню (хамам). Очень понравился массаж, медицинский, релакс, стоун-массаж. Профессионал своего дела массажист - Мурат (поверьте, мне есть с чем сравнить). Если есть проблемы со спиной, действительно поможет.

Анимация работает хорошо. Не навязчиво. Все по желанию, хотите - участвуйте (для этого создано все), не хотите - отдыхайте спокойно, можно быть просто зрителем.

Подведя итог скажу, это хороший отель. Если вас не пугает большое количество людей и вам нужна большая территория, где есть место для прогулок, для игр и развлечений, то вам смело можно ехать сюда.

Марина оценил сервисы

Добавлено 21.07.14 01:12 (2 965 символов в тексте)

11:59 22.07.14

Здравствуйте всем!!!!!
Полностью согласна с отзывом Марины.Мы тоже отдыхали семьей(муж и две дочери 11 и 3 года) в июле.До этого начиталась плохих отзывов, ехала незная чего ждать.Но все оказалось хорошо.Да минусы какие-то есть, но они незначительные и отдыха не испортят.Главное ехать с хорошим настроением.
Не берите в голову негатив, который здесь пишут.(особенно отзыв Владимира).Теперь, когда мы сами побыли и увидели все своими глазами, мне кажется его отзыв еще более ненормальным.
Всем приятного отдыха!!!!!!!!

Все отзывы Марина (2)