АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2948
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв после поездки пишу в первый раз, но всегда сама читаю...

Отзыв после поездки пишу в первый раз, но всегда сама читаю отзывы, когда выбираю отель для себя. Ездила отдыхать с дочкой 12 лет в июле 2014-го. Ездили с компанией Тез Тур.

Перелет прошел замечательно, в Анталии нас быстро разместили в автобус и повезли по отелям. От аэропорта добирались примерно 1.5 часа, но это зависит от того, сколько будет еще туристов в другие отели по пути с вами. Приехали мы уже к ужину, нам сначала предложили сходить на ужин, а потом уже заселяться.

Отель был заполнен на 100% и нам предложили на одну ночь поселиться в Daima Resort, это одна территория, но разные корпуса. Номер был на нулевом уровне, номер чистый, но это самый неудачный этаж, там темно и ощущение сырости. Жить можно, но не самый лучший вариант. На следующий день нам дали номер в Daima Biz, как и обещали, и компенсировали неудобство бесплатным вай-фаем в номере. Вай -Фай есть на ресепшен, а в номере за 1$ в день.

Номер в Дайма Биз замечательный. Все удобства. Чисто. Убирались ежедневно, даже, если мы не оставляли чаевые. Полотенца менялись регулярно.

Персонал вообще приветливый, доброжелательный. Постоянно везде прибираются, все аккуратные и чистые.

Придя в столовую в первый раз мы немножко испугались такого количества народу, все столы были заняты, немного подождав, мы нашли себе место. В дальнейшем, мы уже знали в какое время лучше приходить, чтобы не искать себе долго место. Еда постоянно пополняется, еды хватит всем и в любое время. Очень много фруктов, овощей, вкусное мясо на гриле (не правда, что только курица), бывают и шашлычки и котлетки, есть пища, приготовленная на пару. В целом питание очень даже приличное, вкусное и не одинаковое изо дня в день. Напитки тоже можно пить. Соки нормальные. Есть свежевыжатые (за деньги), спрайт, кола, пиво бесплатно всегда.

До пляжа дойти нет никаких проблем, переход удобный, и дорога на море занимает минут 10 без остановок.

Собираясь, я читала, что вечная проблема найти лежаки....не правда, мы всегда находили себе место. В любое время дня.Не у самого моря, конечно, если пришли поздно, но, при желании можно и донести лежак в любое место. Они имеются в достаточном количестве.

У пляжа работает снэк-бар, где тоже можно кушать, пить без ограничения. Днем там есть все, чтобы пообедать не ходя в основной ресторан.

В отеле есть хороший спа-салон, где прекрасно можно сходить в баню (хамам). Очень понравился массаж, медицинский, релакс, стоун-массаж. Профессионал своего дела массажист - Мурат (поверьте, мне есть с чем сравнить). Если есть проблемы со спиной, действительно поможет.

Анимация работает хорошо. Не навязчиво. Все по желанию, хотите - участвуйте (для этого создано все), не хотите - отдыхайте спокойно, можно быть просто зрителем.

Подведя итог скажу, это хороший отель. Если вас не пугает большое количество людей и вам нужна большая территория, где есть место для прогулок, для игр и развлечений, то вам смело можно ехать сюда.

Марина оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.14 01:12 (2 965 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 22.07.14

Здравствуйте всем!!!!!
Полностью согласна с отзывом Марины.Мы тоже отдыхали семьей(муж и две дочери 11 и 3 года) в июле.До этого начиталась плохих отзывов, ехала незная чего ждать.Но все оказалось хорошо.Да минусы какие-то есть, но они незначительные и отдыха не испортят.Главное ехать с хорошим настроением.
Не берите в голову негатив, который здесь пишут.(особенно отзыв Владимира).Теперь, когда мы сами побыли и увидели все своими глазами, мне кажется его отзыв еще более ненормальным.
Всем приятного отдыха!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)