Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

4.2

Хороший отдых!

Добрый день. Ездили в этот отель с 26 июня по 10 июля 2014 года с дочкой 6 лет. Когда начиталась отрицательных отзывов очень напугалась и хотела отказаться от путёвки, но потом успокоилась и решила увидеть всё своими глазами и в очередной раз убедиться, что отрицательным отзывам верить нельзя. По прилёту нас встречали Библио глобус, до автобуса стояли через каждые 20 метров и говорили куда идти и что делать дальше, даже если вы первый раз не заблудитесь)Территория отеля шикарная, море красивое, хороший заход в море. Номера да, не новые, но приличные. Анимация однообразная, но весёлая.Аниматорам большое спасибо, Лере,Даше)))Еда вкусная, каждый день новое оформление. Да бывали очереди, но мы приспособились и приходили попозже, всего хватало.Аквапарк хороший как для детей так и для взрослых. Персонал доброжелательный, не пристают.Единственное , что хочу написать не селитесь на 3 этаже туда не доходит горячая вода.Экскурсии покупали в аква центре на пляже так дешевле, все молодцы, очень понравилось.Ходили в итальянский, китайский, восточный ресторан всё очень понравилось, не понравилось только туда записываться)Если кому то нужна информация подробнее пишите. Ещё раз хотелось бы написать не верьте отрицательным отзывам, их пишут люди которые не умеют отдыхать и везде ищут изъяны...

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Марина оценила сервисы

Добавлено 21.07.14 08:45 (1 298 символов в тексте)

14:30 23.07.14

Подскажите рестораны по записи бесплатно? Делают ли коктейли?

08:10 26.07.14

здравствуйте! подскажите пож-та, что есть рядом с отелем?? есть где прогуляться? отель подходит для молодежи? заранее,спасибо!!

19:26 26.07.14

полностью с Вами согласна, нужно с желанием отдохнуть, а не искать изъяны, где их нет.
Peris, по нам дак это больше отель семейный, хотя и там видели много молодых пар, дискотеки и вечеринки были каждый день. Мы отдыхали с 18-25 июля.

21:21 27.07.14

В рестораны по записи можете сходить по 1 разу за отдых бесплатно.Запись на ресепшн,подходить надо к 8 утра.

21:23 27.07.14

Рядом с отелем только торговые ряды с очень приставучими продавцами.Отель семейный!Молодёжи там может быть немного скучно,хотя опять же смотря какая компания))Аниматоры приглашают в местные клубы,15$ с человека.

17:38 01.08.14

ok