Регистрация: 21.07.14
июле 2014
08.07.14 - 19.07.14

Отель супер

Привет всем! Начну сразу говорить что мне все очень понравилось!

Прилетели мы 8.07 в районе 15.30 заселили сразу без задержек, довели до номера 1246,

все рассказали, показали! В номере все работало исправно, холодильник, сейф, электр. приборы.

В первый же день поняли что скучать нам не придеться, развлечений в отеле хватает, до моря рукой подать, аниматоры все доброжелательны, всегда улыбаются! Игр много дартс, тир, волейбол, водное поло, водный волейбол, настольный теннис, и каждый день в 11.00 разные игры! Постоянные развлечения для детей, танцы, клоуны, вечером детская дискотека для маленьких деток, батуты, водные горки, в общем всего не перечесть (я хоть и без ребенка ездил, но у меня дочке 2 годика и я хотел бы попасть именно в такой отель с ребенком). Везде чисто, не успеваешь даже допить бокал уже забирают мыть! В баре всегда улыбались, напитки какие душе угодно, я их все за одиннадцать дней и не перепробовал! Из еды все очень понравилось тоже всего не перепробовал, но 99% из того что пробовал понравилось! Питание практически круглосуточно единственный промежуток времени когда нет где поесть с 17-00 до 19-00 все остальное время можешь есть до отвала! Отель не шумный, мне хоть и 25 лет а жене 20 мы не любители шума и гама! Но для молодежи на территории отеля есть полноценный ночной клуб, работает с 12-00 до 2-00 напитки в клубе все также бесплатные! Каждый день шоу тайм с 21-45 до 22-30 представления разные доставляют массу впечатлений, и представления не просто так а настоящее профессиональное шоу! В общем всего я наверно и не перечислю но уезжали мы 19.07 в очень хорошем настроении! Спасибо отелю и персоналу за достойное обслуживание, все было на высшем уровне! Я всем советую побывать очень классно!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 21.07.14 11:29 (1 741 символов в тексте)

12:55 25.07.14

Константин,вы абсолютно правы во всем!!!Замечательный семейный отель))))А фотографии мог бы и поярче выложить,я знаю у тебя их много!!))))P.S. Соседи)

Все отзывы Константин (1)