Регистрация: 17.01.14

Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
16.07.14 - 19.07.14

нам понравилось!

Летели мы не в этот отель,а в Линдос -Пефкос отель должен быть 3 звезды.Встречает гид в аэропорту и говорит ваш отель занят переселяем вас в 5 звезд,я рада безумно,так как прилетели на 4 дня всего.От аэропорта 20 мин езды,отель находится в глубине,рядом с ним нет ничего..Так что кто планирует сидеть в отеле и гулять по городу,не подойдет.Номер понравился из него видно море,есть рядом бассейн.Питание тоже понравилось,алкоголь напитки все нормально.Единственный минус этого отеля,платный вай фай,очень скучно для молодежи,коктейль бар работает бесплатно до 23:00 а дальше платно и очень дорого,анимации нет почти,то что там есть , нельзя назвать анимацией.Если вам 50,60 это для вас!на следующий день мы сели в автобус и уехали в Родос,вернулись к ужину.Потом арендовали машину,все есть в отеле 110 евро день кабриолет ауди,поехали к Линдосу,опять же вернулись к ужину..Мы всегда планируем отпуск в таком формате,не сидеть в отеле и не лежать у бассейна.Сразу напишу спуск к морю с большими камнями,не пугайтесь,там можно найти место где пройти ,если не хотите искать то слева есть пляж с песком,но там нет шезлонгов,просто дикий пляж.Нам очень понравилось в этом отеле,уборка приличная в первый день не оставили чаевых,были недочеты, на сл день оставили и все в порядке.Не надо удивляться ,что вам без чая не уберут,везде принято оставлять чаевые.На ресепшне есть русско говорящий админ Дина.Сторона Эгейского моря(на которой находится этот отель)ветреная, море с волнами,жара переносится легко,если вы хотите спокойное море,то вам не сюда ,а на сторону средиземного моря,там пекло в 40 градусов,море спокойное,прозрачное,пляжи там лучше,но очень много народу.Пляж цамбике спокойный менее забитый,Фалираки тусовка для молодежи,Линдос спокойный но маловато места.Ищите все в интернете ,перед тем как отправляться отдыхать,все доступно описано,про каждый пляж,мы всегда приезжаем уже подготовленные к отдыху и никогда не удивляемся,ищите позитив во всем!спасибо за внимание!немного фотографий!!

Город Линдос

дикий пляж,который находится слева от отеля!

Развлечения и спорт

взяли в аренду)мы в восторге.

Город Родос.восхитительные пляжи,вода превосходна,пляж находится рядом с Аквариумом в центре города.

работает с 18:00 до 23:00

Добавлено 21.07.14 11:52 (1 995 символов в тексте)
Все отзывы Диана (4)