Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
08.07.14 - 18.07.14

Вернемся еще раз))))

Большое спасибо персоналу отеля Гранд Сантана за наш хороший отдых :-))) Поездка в Турцию не первая, есть с чем сравнивать, мы остались довольны.

Отдыхали в отеле с сестрой и ребенком 7 лет, с 8 июня 2014 по 18 июня 2014 с Анекс туром.Все хорошо встретили,заселили без проблем. В номере на 3 этаже 1350 было чисто

и уютно, уборка производилась ежедневно. Сам отель красивый, чистый и уютный, территория не огромная, но погулять есть где.В лобби есть

бесплатный Wi-Fi что очень удобно общались с родными по скайпу хорошо ловит утром и поздно вечером когда народу очень мало ;))).

На территории есть 2 бассейна; один большой разной глубины, а второй с 3 водными горками еще есть бассейн для самых маленьких:-).

Лежаки и матрасы в отеле бесплатно, всегда всем хватало, что у бассейна, что у моря в любое время.

Питание однообразное, но голодными не останетесь, можно перекусить на пляже. Фрукты были каждый день арбузы, яблоки сливы и грейпфрукты

Обслуживающий персонал в ресторане работает очень хорошо. Везде всё чистенько и аккуратно. Использованная посуда со столов убирается очень

быстро, при этом сразу с него стряхиваются все крошки и выкладываются чистые приборы. Ещё Вам всегда пожелают приятного аппетита)))) Да,

встречалась не совсем чистая посуда, но всегда можно было взять чистую.

Из включенных напитков: спрайт, фанта, кола, кофе, чай, айран; из алкогольный: пиво, джин, раки.

Анимация просто замечательная ребята очень стараются!Программы анимационной команды каждый вечер разные.В восторге от флайер-шоу!!! Персонал говорит по русски!

Дорога до моря через подземный переход занимает 3-5 минут, море теплое, пляж песчаный с мелкой галькой, погода замечательная ни облачка не было!

Думаю в этот отель мы вернемся еще раз.

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.07.14 12:23 (1 755 символов в тексте)

11:10 23.07.14

Добрый день, Елена!
Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв и такие высокие оценки!
Мы рады, что Ваш отдых прошел хорошо и надеемся, что Вы запаслись позитивом и энергией на целый год! Конечно, надеемся, что Вы вновь станете гостями нашего отеля!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Елена (4)