Регистрация: 21.07.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Добрый день всем интересующимся отзывами об отдыхе в Sefik...

Добрый день всем интересующимся отзывами об отдыхе в Sefik Bey. Отдыхала с подругой с 13 по 20.07. Собрались в Турцию мы в первый раз и немного волновались, хотя читали позитивные отзывы.

Но когда прилетели и пожили, то поняли что все позитивные характеристики отеля оправданы на все 100%.

По приезду в отель (где-то около 13 часов) нас встретил администатор Волкан, дал браслеты и через минут 30 заселил в комфортный, уютный номер на втором этаже с балконом (за что ему мы оче-е-ень благодарны). В целом весь персонал отеля очень внимательный, отзывчивый и дружелюбный - видно что ребята хотят обеспечить туристам максимально комфортный отдых. К нам относились з уважением и пониманием, за что опять-таки СПАСИБО!!!

Повторюсь что номер у нас был очень уютный и чистый - убирали каждый день, постель и полотенца были реально белоснежными (что лично для меня не маловажно).

Относительно еды хочу сказать что она разнообразная и сытная, так что голодать не приходилось :) Мы с подругой "подсели" на рис, брынзу и овощи; очень вкусный хлеб и выпечка. Мясо готовили в основнои на гриле или тушили с овощами. По утрам был йогурт, варенье, мюсли, рис с молоком, булочки с сыром, сырные и мясные нарезки. Вообще еды было очень много, всего хватало.

К пляжу возит автобус, можно пешком (мин. 20), посещение пляжа стоит 1 дол. на весь день, оборудован лежаками, есть бар. Море чистое и очень теплое, на дне мелкая галька (можно купаться без обуви). Вечером на пляже есть дискотека (пенная вечеринка), куда возит и забирает бесплатно автобус.

На екскурсии мы (начитавшись отзывов) ездили от рядом расположеного з отелем Heroтур (спасибо гиду Татьяне за интересную екскурсию в церковь св. Николая). Также всем рекомендую по приезду посетить хамам и в последствии хороший загар Вам обеспечен.

В целом, хочу сказать что отдыхом мы остались довольны, отель реально хороший, персонал молодцы. В отеле встретили людей , которые годами отдыхают именно в этом отеле, так что думаю мы тоже возьмем с них пример.

Добавлено 21.07.14 12:29 (2 026 символов в тексте)

18:51 06.08.14

Добрый день, Людмила!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Luidmyla (1)