Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
11.07.14 - 17.07.14

2.3

Неееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!

Начну с того что, расстояние от аэропорта до отеля состовляет три часа дороги на автобусе. И когда мы приехали в отель, на ресепшене уже был цирк, женщина ругалась с ними из-за того что они не предоставили кровать ребенку и ему негде спать. А нам сказали что нас еще нет у них в списках на заселение, хотя я думаю эта ошибка оператора "Одеон тур". Но мы всеравно добились своего заселения, правда в дальний корпус. И на следующий день я доплатил им 30$ чтобы нас переселили во второй корпус.

В принципе отель красивый, но в этом отдых не заключается! Начнем с того, что отель находиться на горе и до него сложновато подниматься. Пляж отеля находится в 5 км от самого отеля, проходишь мимо турецкого кладбища =) плюс еще идешь вдоль проезжей части, подземный переход через который переходишь эту дорогу - засанный и горит всего лишь одна лампочка ильича =) короче жуткий путь...

Номер в который нас заселили был прокуреный, ванная была не ухоженная. Плюс в одном только полотенца меняли каждый день нам =)

Еда отвратительная, практически вся острая, масо было соевое, кроме курицы. Салаты были пропавшие. А если задержишься в "ресторан" если его можно так назвать, то съедобной еды практически не будет. И приходится кушать что найдешь =)

Фруктов практически нет, первый день одни кислые яблоки, потом уже начали давать арбуз и апельсины полу зеленые.

Соки там на букву "Г" один раз попробывал и забыл что такое соки в отеле.

Выпивка бесплатная была только джин, водка и пиво слабоалкогольное наверное 1%, пил его как воду.

Анимация не очень, для детей скучноватая. Дискотека бесплатная, но выпивка там вся платная и работает всего лишь до 2 часов ночи. Туда практически ни кто не ходил.

Короче после шести вечера в отеле делать нечего. А если ехать в центр, то до него добираться 20 минут на автобусе. А назад последний автобус возвращается в 0.00. Так что если опоздал, то ехать на такси за бешенную сумму.

Наша рекомендация, не выбирайте этот отель если хотите отдохнуть с развлечениями и комфортом!!!

Добавлено 21.07.14 12:42 (2 100 символов в тексте)

16:24 23.07.14

Все точно! Тур оператору стоит задуматься о работе с этим отелем! Полная антисанитария, хамство . Все поломано, столовка- хлев с побитой посудой и жуткими запахами. Пляж ? Даже не знаю уместно ли это слово? Вместо релакса все время приходилось быть на чеку, чтобы не отравиться, не заблудиться,не ограбили и т.д.

20:02 23.07.14

Еще раз сталкиваюсь с неадекватным восприятием БЮДЖЕТНОГО Турецкого отеля.
1. Дорога. Риторический вопрос - кто дурак? Вы.. или вы.. Неужели в агентстве вам не говорили, что путь 135 км от отеля. Взрослый человек должен докучи понимать, что по пути расселяем еще и других туристов.
2. Отель на горе. Опять же вопрос к вашему агенту. Мы всего 3 раза поднимались на гору к третьему корпусу (после обеда, переодеться на ужин и домой на ночь)
3. 5км пляж от отеля. Агент! )) Вам не говорили, что это третья линия с транфером на автобусе? Странно... Мы знали и интервал движения 30 мин. до обеда и 60 мин. после обеда нас устраивал.
4. Номер - без претензий. Прокуренный - предъявили бы сразу претензию, что это не стоит ваших 30S
5. Еда. Да, не разнообразна, но я всегда находил свою комбинацию стола с напитком. Зная, что разнообразия выпивки нет, купил в дютике вискаря на весь отдых )) . Дамы пили вино и джин с тоником (не спрайтом!)
6. Фрукты. Завтрак - арбуз, яблоки, апельсины. Обед и бар до обеда - персики, яблоки, нектарины, сливы, абрикосы... Ужин - грейпфрут, арбуз, персики. Каждый день перетасовывают фрукты.
7. СОКИ!!! О да.. СОКИ!!! Я видел соки в коробках только в пятерках в Египте!!! Кто их ТУТ ждет? Да НЕТ В БЮДЖЕТЕ СОКОВ ИЗ КОРОБКИ!
8. Анимация. Не хуже не лучше многих. Бывает лучше, бывает хуже. Я не принимаю у них участие... А вот супруга... (она в пляжном парэо) http://www.youtube.com/watch?v=kSj7POiuNTk
9. На диско в Аланьи есть трансферы от отеля. Пользуйтесь на здоровье.

20:08 23.07.14

Людмила Уткина, теперь к вам.
1. Хамство, как правило, получают только те, кто сам ведет себя не подобающе.
2. Столовка. Не супер 5+.. да и фиг с ним. Вы испытывали проблемы с фруктами, рисом, макаронами, курочкой, подливами и картофелем? ИМХО - стандарт нашего питания. Салатов там полно не "мазанных" - просто наши овощи.
3. Пляж. Ну-ну... а не смущает, что "к нам", даже немцы из соседних отелей приходили? Ну есть окурки в песке - это да.. Но не зацикливайтесь вы на этом!
4. "Вместо релакса все время приходилось быть на чеку, чтобы не отравиться, не заблудиться,не ограбили и т.д."
Простите, вы что курите? Пьете?? Без обид. Но, где вы это взяли?

23:24 23.07.14

Ну и как вам "вискаря" из "дьютика" хватило на весь отдых?

09:06 24.07.14

Да, очень даже хватило!