АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1407
Фото: 4
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись отрицательных отзывов ехали и не ждали ничего...

Начитавшись отрицательных отзывов ехали и не ждали ничего хорошего.В отеле были в 7-00 по местному времени позавтракали переоделись в туалете и пошли на море .Байки про мух полчищами летающими над урнами и отдыхающими не подтвердились пришли в 13-00 на рецепшен без чаевых нас заселили в бунгало f 211 номер с видом на море,с плазмой единственный минус нет сейфа ,но нас было две семьи и все документы мы хранили у них так же можно было взять сейф на рецепшен ,но мы не стали заморачиваться . Номер убирали через день по нашей просьбе к концу отдыха оставляли в номере дорогой планшет на зарядке и телефон уборщик приходил ,ничего не пропало. Благодарны аниматорам это действительно аниматоры с большой буквы .Дочь покорил Сулейман по прозвищу Ежик . Спасибо большое всем кто сделал наш отдых таким незабываемым в следующем году обязательно приедем к вам.

Добавлено 21.07.14 14:58 (855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 29.07.14

Уважаемая Ольга! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:12 11.08.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (2)