Регистрация: 21.07.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Все хорошо

Отдыхали с 7 по 17 июля. Вдвоем с мужем и дочкой 4 лет. В целом все хорошо. Плохо только, что расстояния проходить приходилось большие. Затем, очень много народу, ребенок очень быстро уставал, и постоянно капризничал. Это относится буквально ко всем маленьким детям. Лучше отдыхать в клубном отеле, второй раз не поедем. Сервис отличный, каждый день пополнялся холодильник (вода, минералка, сок, кола, фанта). Оставляла 1 долл или евро, убирали хорошо. Мороженое каждый день 4 сорта, очередей не наблюдалось. Китайский ресторан - так себе. Ну не могут турки суши вертеть!!))). Еще из минусов - постоянно разряжались ключи от номера. Массаж, хамам, сауна и парная - божественно! Массаж дорогой, но всегда можно поторговаться и договориться. Базар рядом не очень, но если проехать 1 остановку до нового базара, там и вещи по качественнее и торговаться можно. Купила кожаную сумку за 20 евро. Просили 60 евро. В середине отпуска заболела, слегла с температурой под 40! Через страховую прислали за мной машину, отвезли в частную клинику. Поставили капельницу, провалялась до утра, кашель был удушающий - сделали ингаляцию, как только полегчало отвезли обратно в отель, + дали с собой лекарства (бесплатно). А ранее муж ходил на базар купил мне аспирин и таблетки от кашля, отдал 20 евро. Так что лучше жаропонижающие да и другие лекарства везти с собой. Все отлично, дискотека ни как не мешала, бассейн с морской водой - суппер. Муж даже на море не ходил, т.к. грязновато было, штормило. Ехать лучше с детьми по старше. Второй раз не поедем.

Добавлено 21.07.14 15:29 (1 537 символов в тексте)

20:09 21.07.14

Добрый день, а подскажите какую валюту с собой везти в этом году, что-то все про евро пишут, что доллары там уже не котируются?

10:55 22.07.14

Лучше брать с собой евро. Берут с охотой, и по курсу получается выгоднее. В магазине при отеле даже принимают рубли.. Но, думаю, что в рублях совсем не выгодно!)))

22:10 23.07.14

Подскажите, пожалуйста от какого туроператора Вы отдыхали.

09:32 25.07.14

Анекстур

17:17 26.07.14

Отель полон детей от грудничков о подростков. У нас ребенку было 1,5 года, отдохнули без проблем. Каждый может найти для себя место, как от тихого, так до активного. На счет преодоления расстояния- не скажу, что где-то можно очень далеко ходить! Все удобно расположено! За 11 дней отдыха не слышала капризов детей. Детки спят на шезлонгах у моря чуть ли ни у каждой семьи.
На счет валюты - брать желательно и доллары и евро. На территории отеля цены указаны в долларах, на базарах - в лирах, в Дютифри - в евро. Мы доллары в отеле меняли на лиры. В Дютифри расплачивались тоже долларами, но немного дороже покупка выходит.
Медикаменты всегда берем с собой: жаропонижающие, анальгетики, мезим, сметку, стерильный бинт, лекер йода, антисептик.
Удачного всем отдыха!

15:19 31.07.14

Клубный отдых не лучший вариант для детей, хотя родители не всегда об этом задумываются. Мы в прошлом году отдыхали в Пемаре, мы подбираем отели с луна-парками и т.д., поскольку младшая дочка( ей сейчас 6 лет) очень домашняя, нужно чем-то завлекать, так вот в Пемаре луна-парк находится в дальнем углу, на границе с клубным отелем и каждый вечер мы приходя с младшей дочкой на карусели видели ребятишек, которые из клубного отеля, через забор все полтора часа, пока работал луна-парк несчастными глазенками смотрели на карусели. Мне лично было их очень жаль.

Все отзывы Marin (1)