АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 993
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо

Отдыхали с 7 по 17 июля. Вдвоем с мужем и дочкой 4 лет. В целом все хорошо. Плохо только, что расстояния проходить приходилось большие. Затем, очень много народу, ребенок очень быстро уставал, и постоянно капризничал. Это относится буквально ко всем маленьким детям. Лучше отдыхать в клубном отеле, второй раз не поедем. Сервис отличный, каждый день пополнялся холодильник (вода, минералка, сок, кола, фанта). Оставляла 1 долл или евро, убирали хорошо. Мороженое каждый день 4 сорта, очередей не наблюдалось. Китайский ресторан - так себе. Ну не могут турки суши вертеть!!))). Еще из минусов - постоянно разряжались ключи от номера. Массаж, хамам, сауна и парная - божественно! Массаж дорогой, но всегда можно поторговаться и договориться. Базар рядом не очень, но если проехать 1 остановку до нового базара, там и вещи по качественнее и торговаться можно. Купила кожаную сумку за 20 евро. Просили 60 евро. В середине отпуска заболела, слегла с температурой под 40! Через страховую прислали за мной машину, отвезли в частную клинику. Поставили капельницу, провалялась до утра, кашель был удушающий - сделали ингаляцию, как только полегчало отвезли обратно в отель, + дали с собой лекарства (бесплатно). А ранее муж ходил на базар купил мне аспирин и таблетки от кашля, отдал 20 евро. Так что лучше жаропонижающие да и другие лекарства везти с собой. Все отлично, дискотека ни как не мешала, бассейн с морской водой - суппер. Муж даже на море не ходил, т.к. грязновато было, штормило. Ехать лучше с детьми по старше. Второй раз не поедем.

Добавлено 21.07.14 15:29 (1 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 21.07.14

Добрый день, а подскажите какую валюту с собой везти в этом году, что-то все про евро пишут, что доллары там уже не котируются?

10:55 22.07.14

Лучше брать с собой евро. Берут с охотой, и по курсу получается выгоднее. В магазине при отеле даже принимают рубли.. Но, думаю, что в рублях совсем не выгодно!)))

22:10 23.07.14

Подскажите, пожалуйста от какого туроператора Вы отдыхали.

09:32 25.07.14

Анекстур

17:17 26.07.14

Отель полон детей от грудничков о подростков. У нас ребенку было 1,5 года, отдохнули без проблем. Каждый может найти для себя место, как от тихого, так до активного. На счет преодоления расстояния- не скажу, что где-то можно очень далеко ходить! Все удобно расположено! За 11 дней отдыха не слышала капризов детей. Детки спят на шезлонгах у моря чуть ли ни у каждой семьи.
На счет валюты - брать желательно и доллары и евро. На территории отеля цены указаны в долларах, на базарах - в лирах, в Дютифри - в евро. Мы доллары в отеле меняли на лиры. В Дютифри расплачивались тоже долларами, но немного дороже покупка выходит.
Медикаменты всегда берем с собой: жаропонижающие, анальгетики, мезим, сметку, стерильный бинт, лекер йода, антисептик.
Удачного всем отдыха!

15:19 31.07.14

Клубный отдых не лучший вариант для детей, хотя родители не всегда об этом задумываются. Мы в прошлом году отдыхали в Пемаре, мы подбираем отели с луна-парками и т.д., поскольку младшая дочка( ей сейчас 6 лет) очень домашняя, нужно чем-то завлекать, так вот в Пемаре луна-парк находится в дальнем углу, на границе с клубным отелем и каждый вечер мы приходя с младшей дочкой на карусели видели ребятишек, которые из клубного отеля, через забор все полтора часа, пока работал луна-парк несчастными глазенками смотрели на карусели. Мне лично было их очень жаль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marin (1)