Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

Отдых удался! Все было круто!

Отдыхали с 4.07.14-17.07.14

В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Первым делом хочется отметить анимационную команду! Это очень веселые, общительные, классные ребята, которые с утра до вечера проводят различные игры, развлекательные, спортивные мероприятия. Дартс, боча, волейбол, стрельба из ружья, танец живота, утренняя гимнастика, аквааэробика, вечерняя программа, дискотека и т.д. Если вы хотите не только лежать весь отпуск на пляже, но и развлекаться, то вам сюда, скучать не получится!

Что касается отеля, то, конечно это не 5*, но это оправдывает цена, которая в ряды ниже, чем у других 5-звездочных отелей.

С заселением у нас проблем не было. Номер дали сразу, ждать не пришлось. Но были случаи, что при большом заезде, сначала люди долго ждали, а потом 2 разные семьи заселяли в один номер (family room, где в номере 2 комнаты, разделяющиеся дверью).

Нам с номером повезло,окна выходили на соседний отель и одновременно на море. Кондиционер работал хорошо, он и спасал в такую жару. Один раз перестал работать, но нам сразу его починили. Плохо только то, что в коридорах кондиционеров нет.

Плюс этого отеля в том, что нет необходимости бежать и занимать лежаки рано утром. Как у бассейна, так и у моря всегда можно найти свободные места. Вход в море плохой, но это нас не особо волновало, т.к. всегда заходили с пирса.

Что касается ресторана, то очереди за едой есть,ну впрочем как и во многих других отелях. За завтраком и обедом проблем с местами нет, но на ужин надо сразу занимать стол. Каждый вечер дают мороженое.

Один раз за отдых можно записаться в ресторан а-ля-карт, предлагают либо турецкую, либо рыбную кухню. Записываться лучше за несколько дней, т.к. большая очередь. Мы выбрали рыбную кухню и остались довольны.

За территорией отеля выйти некуда. Есть пару маленьких ларьков слева от отеля, а если идти в правую сторону, то по пятницам приезжает рынок (в 10-15 мин. от отеля). Есть Аlara basar, но пешком до него идти долго, поэтому лучше сесть у отеля на автобус и за 1 доллар до него доехать.

При входе в отель установлены таксофоны , в отеле на -1 этаже в магазине можно купить карточку, что очень удобно.

В общем, если не придираться по пустякам ко всему подряд, отель очень даже неплохой, а так как мы приезжали загорать, купаться, развлекаться, и главное для нас в отеле- анимация, нам все очень понравилось!!!! Уезжать очень не хотелось!!!

Добавлено 21.07.14 17:21 (2 417 символов в тексте)

13:49 22.07.14

Полностью с вами согласна. Отель тянет на эконом "5" и очереди наблюдаются. Но в целом-неплохо.

20:45 29.07.14

Светлана, подскажите как заказать ресторан а-ля карт. А то когда мы будем отдыхать в этом отеле, у меня будет день рождения, хотелось бы возможность заказа ресторана и использовать для праздничного ужина. И какое меню предлагает ресторан?

14:02 05.08.14

Для Анны: от ресторана а ля карт ничего сверхестественного не ожидайте, в общем гораздо больший выбор. Разница лишь в том что в ресторане вас обслужат официанты, а в общем вы сами себя обслуживаете. Меню там практически нет.Что подадут то и едите.

Все отзывы Sveta (1)