Регистрация: 21.07.14
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель с отсутствием сервиса

Эта первая поездка, когда мы мечтали скорей бы вернуться домой.

вечные очереди за едой, напитки ужасные, берите с собой кипятильник, пригодится))

сервис отсутствует напрочь.

контингент в отеле отдельная песня.

хочется приехать отдохнуть, зарядиться положительными эмоциями, а тут сплошные минусы, стараешься закрыть на всё глаза,

но не получается.

единственное что спасало так это талассо центр, цены конечно дороговаты, но мы довольны результатом.

если уж ехать в данный отель, то на все дни брать процедуры и тур без питания. для посетителей талассо отдельный ресторан.

так же есть хороший ресторанчик слева от отеля "Панорама".

так же ездили в ясмин хаммамет, 15 диннар, обратно 18-20 выходило (возвращались поздно, другой тариф в ночное время)

много магазинчиков, там дешевле, чем в магазинчиках около Nahrawessа.

были в медине, торгуйтесь лучше, цены завышены в несколько раз.

Добавлено 21.07.14 17:22 (926 символов в тексте)

18:58 24.07.14

Только что вернулся из отеля, ездил в ясин хаммамет за 12 динар туда и 8 обратно.. (а не нужно работать по счетчику когда вас кругами возят, договаривайтесь на месте - 10 динар - за глаза),
очереди видел сам, НО!!! это только хохлы и руссин швайнен там стоят.. мы приходили на завтрак (который, кстати, три часа, и ужин, тоже три часа, через полтора часа после ХАЛЯВЩИКОВ которые набирают горы еды и не сьедают) в результате приходили в ПУСТОЙ!!!! ресторан, с чистыми столами и свежим привозом еды.. мне было стыдно что я русский, вы как голодное поволжье! в 11:30 (обед в 12:30) - пляж пустой!! все рвутся постоять в очереди и похамить.. слов нет...

18:59 24.07.14

приходили через час после начала, чтоб все голодные уже сволили в ужосе..

11:40 25.07.14

и как вам завтраки?

16:17 25.07.14

да нормально завтраки. По умолчанию делют омлет, но у них есть еще и бадейка с блинчиками - попросиль сделают. опять таки, на улици (на веранде напротив где наливают вино в обед и ужин) делают пончики, тока туда не ходят линивые. а так пришел - сделали., колбаса и сыр одного вида, я себе делал тосты, иногда подходил к повару, который делал омлет и просил подождать, чтоб бросить колбасу и сыр на омлет.. в общем нормально все.

Все отзывы Ирина (1)