Регистрация: 30.07.13
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Отель для семей с детьми

1. Размещение:

Были с 05.07 по 19.07.

Приехали вечером. Весь автобус был в этот отель. У нас был забронирован Маре. Поселили в Виладже в номер 4803 - корпус рядом с рецепцией Виладжа, чем мы были очень довольны на протяжении всех двух недель. Номер в греческом стиле - бело синие стены с декоративной штукатуркой. Мебель не старая. Нигде ничего не отваливалось.Большая двуспальная кровать и односпальная. Минус - маленькие подушки. Большой балкон с столиком и тремя стульями. Телевизор маленький, не ЖК. Кондиционер центральный, охлаждает плохо. Ночью спали с открытым балконом. Убирались всегда хорошо.

2. Питание:

Ходили в рестораны Виладжа. По сравнению с Маре там народу поменьше и всегда можно было найти свободный столик. Еда разнообразная и все очень вкусное. Не понимаю как судя по некоторым отзывам можно остаться там голодными. Вино и пиво наливали сами из кранов. Воду наливали из кулеров в бутылки. В бары вечером бывали очереди по 10 человек.

3. Пляж. Мы ходили на пляж Виладжа. Там посвободнее. В Маре лежат друг на друге как в Сочи. В море народу полно. На пляже Виладжа спуск по единственной лестнице. Бывало очередь на вход в море. Но мы спускались в тапочках по плитам слева от лестницы. Приходил к 7 утра занимать лежаки. В это время полно свободных. С большое радостью не делал бы этого. Но когда мы приходили к 9 часам все лежаки уже были заняты. Так что это была вынужденная мера. И не надо предлагать скидывать все полотенца в кучу, как я прочитал в одном из отзывов . Предложите лучше как прийти в 9 часов и спокойно разместиться на лежаках. А так, как говориться, кто раньше встал - того и лежаки. Разве это не справедливо?

4. Территория:

Огромная.Зеленая. Есть дорожки для променада у моря и для бега по утрам.

5. Брали машину в отеле на 3 дня.. 50 евро в сутки за Ниссан микра. Тез тур предложил цены почтив 2 раза дороже. Еще ездили на остров Сими от Тез тура. Все понравилось.

6. Контингент - в основном наши. Много украинцев. В свете последних событий это несколько раздражало. Особенно когда за ужином слышишь возгласы:"Слава Украине".

Очень много детей. Даже слишком много. Это отель для семей с детьми. Если у Вас нет детей то это будет напрягать.

7. Аниматоры очень старались. Жена ходила на аква-гимнастику в бассейне в 11:30 утра. Ей очень понравилось.

8. Общее впечатление осталось положительным. Можно сказать что отдых удался. Хочу отметить, что мы считаем, что нам повезло, что нас поселили в Виладже. Там было поспокойнее, не было такой толчеи как в Маре.

Добавлено 21.07.14 17:29 (2 524 символов в тексте)

00:29 26.07.14

По п.3 Проблема занятия лежаков решается очень быстро, полотенца надо не скидывать, а собирать специальному работнику и именно те, которые лежат без личных вещей. Поверьте я был в таком отеле в той же Греции, где сразу об этом предупреждают при заезде. Как следствие проблемы занятия лежаков вообще не было. Искупался народ утром, пошёл спать - лежак освободил, другие пришли и т.д. процесс идёт. Лежащих с 9 утра до 18 точно нет ни одного человека.

12:02 06.10.14

Добрый день, Уважаемый Андрей!

Благодарим вас за отзыв и высокие оценки отелю Aldemar Paradise Mare!
Очень рады, что Вам понравился отдых в отеле, выражаем вам особую благодарность за оценку питания и сервиса в отеле.
Наш отель обязательно примет к сведению ваши замечания и по максимальному постарается исправлять их в будущем.
Будем рады видеть Вас вновь и вновь!
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба