Регистрация: 06.04.12
июле 2014
28.06.14 - 13.07.14

Здравствуйте! Вот и мы решили оставить свой отзыв. Отдыхали...

Здравствуйте! Вот и мы решили оставить свой отзыв. Отдыхали в Сангейте в июле 2012, июле 2013 и июле 2014. Семья с детьми 13 и 6 лет. Для себя решили, что если Турция-то пока только Сангейт.

Столько написано отзывов и хороших и плохих, но немного о Сангейте нашими глазами.

Во первых была возможность сравнить как менялся отель в течении трех лет. Каждый год появляется что то новенькое, что то исчезает. Больше заметна конечно положительная динамика развития и это радует.

90% наш выбор отеля основывался на интересах детей. После первого посещения отеля дети просто заболели Сангейтом, это полностью заслуга мини клуба, Эльмар и Сабина, оооогромное спасибище за всё!!! Мега человеки!!! Дети скучают очень! Пусть маленькая дочка и не особо посещает мини клуб днем, но вечерних программ ей было достаточно. Старший так помойму живет в этом клубе, прибегает домой на час после обеда и вечером перед ужином.

Очень хорошо организовано время для детишек, мои ездили на конный двор, на пейнтбол и на банане, в прошлом году возили еще в дельфинарий, ну и кроме выездных развлечений постоянно всякие занятия на территории отеля, всех не перечислишь наверно. Маленькой понравилось печь пиццу, может то,что их наряжают как настоящих поварят, а может,что своими руками и потом угостить можно маму и папу :)

Вечерние программы для деток отличные, тут писали про бинго для деток, что рыдают и т.п. ну а как без этого,иногда надо и огорчаться, и пусть это будет самым большим огорчением в жизни малыша :) мы вот 5 лет играем в эту лотерею и оооо чудо нынче первый раз!!!!выиграли небольшой приз :)

Мини диско замечательное, девчата молодцы, кто то писал негодование, что отодвигают малышей от аниматоров, странно, что это вызывает непонимание, это ведь только для безопасности Вашего ребенка, если аниматор танцуя заденет маленького, то это будет в разы хуже, чем его аккуратно отодвинут немного в сторону.

Старший немного огорчился по приезду, что нынче нет академии спорта Тунчери для деток, понравилось ему в прошлом году, вообще он любит футбол, а так как в мини клубе совсем плохо организована игра в футбол для деток, то Тунчери это было замечательно, но пережили отсутствие футбола заменив его кенга джамп :)

Немного о заселении, три года выбираем террасы, всё опять же из-за близости с рикси кинг домом, очень большая часть времени проводится на этой территории и хорошо когда до номера близко :) и конечно наш любымый пляж тоже рядышком, обошли все части пляжа и все же лучше,чем напротив аквапарка нет, песочек в море-супер.

Про само заселение, конечно хотелось бы очень быстренько заселится, ночной перелет 7 часов+трансфер, утомительно, но нам так повезло только в первый год, через 5 минут были в номере, в прошлом и в этом году пришлось погулять часика 3, ну да и ладно, чемоданы сдали, карточки на полотенца пляжные взяли, сумку с купальниками достали и в море...

Ну и больная тема-лежаки. Ни разу за три посещения отеля мы не остались без лежаков, ни разу! Я не знаю где ходит народ и куда смотрит, но лежаки есть везде, конечно 4 штуки рядом вы не найдете днем, но один-два всегда есть в любом месте, а мы бегали везде море-бассейн-море-бассейн, правда нам надо максимум два лежака на четверых, можно и один-бросить вещи и всё, так что нас эта всеобщая проблема вообще не коснулась, не любители разлеживаться на лежаках, тем более столько вокруг интересного.

Мои мужчины-сын с мужем полюбили кенга джамп, супер! Эрдал конечно большой молодец! С ним не возможно не двигаться :) Муж ежедневно два раза в день на воллейбол бегал, конечно честно признаться был огорчен, что нынче нет Мехмета (извиняюсь,если не правильно имя написала) аниматора на воллейболе, говорит с ним было интересней, нынешний аниматор мало заинтересован кто и во что там играет. Конечно воллейбольная площадка в этом году загляденье, красиво и муж говорит не нагревается эта крошка, но колени конечно немного поцарапал :) Порадовало его еще появление холодильника с водой на воллейбольной площадке.

Аквапарк очень достойный, единственно исчезли кабиночки замыкаемые, в прошлом году было удобно вещи туда закрыть и спокойно кататься.

Про питание-мы всем довольны, достаточно разнообразно и вкусно, столики в Туркуазе всегда спокойно находили, с официантами тоже не встретили проблем, может пару раз за все время сын сам ходил себе за напитками, и то, это была его личная инициатива, вообще все очень оперативно пополнялось и убиралось.

Про уборку в номерах. В первый день приезда каждый раз набираю 2001 и прошу, чтоб уборку производили до 12, так как потом мы спим :) и всё, со временем уборки ни каких проблем, чётко всегда до 12 уже убрано, качество уборки конечно не отличное, но терпимое, нравится что постель меняют каждый день, маленькая очень потеет когда спит и не успевает белье просохнуть от сна до сна. Нынче какая то рассеянная уборщица попалась, то простынь чистую забудет на кресле, то тряпку на столе, то пакет мусорный чистый на стуле, короче раза 4 такие сюрпризики встречались, сильно видать спешит :)

Макси бар немного учудил, при выезде оказалось приписали нам какую то шоколадку, мелочь, но всё равно, конечно спорить не стал муж, потому что ходил сдавать карточки от номера один, и подумал может мы когда и взяли, но не было такого, мы больше предпочитаем в маркет сходить, это обязательная процедура у маленькой :) куда ж без маркета :) ну и там уже, что хотят то и покупают шоколадки, печеньки.

Очень хорошие водные виды спорта, прям чего там только нет, и экстремльные и просто прогулочные, разнообразие большое. Зип лайн тоже ежегодно посещаем, моим нравится, нынче даже маленькая каталась, потом просилась еще каждый день, ну ей не привыкать парашюты освоены давно, все горки в аквапарке тоже уже привычное дело, нынче хотела еще и с "улыбки" съехать, но я не разрешила, в меру экстремалить надо в 6 лет :)

Вечерние шоу для взрослых к сожалению нет возможности посещать, ребенок не выдерживает засыпает, но на Лепса то мы сходили, супер! спасибо! И конечно в цирк сходили, понравилось, но ребенок не понял, почему всё закончилось не успев начаться. А вообще понравилось представление, вроде и номера все знакомые, в каждом цирке встречаются и акробаты и жонглеры, но здесь в каждом номере какая то изюминка, немного не так как другие делают, молодцы. По билетам в цирк, хотелось бы поблагодарить службу по работе с гостями, когда мы узнали, что на представление надо билеты взять, то оказалось их на предстоящую неделю уже нет, ребенок огорчился, но придя вечером в номер обнаружили конвертик с билетами, счастья у маленькой не было предела :) спасибо!

Еще хочется отметить, что ходящие по пляжу люди с призывами в кожи-меха и т.п абсолютно не навязчивые, это очень нравится, только один работник спа в террасах который, ну уж очень навязчиво предлагает услуги, пару раз прям отвязаться не могла, потом обходила его строной, если шел на встречу, не люблю таких.

Хотелось бы отметить ребят с фотостудии, правда мы все три года только с одним "работали" Omar, молодчина, где встречал моих на территории щелкал, и в одну папку собирал, потом оформили красивый альбом, хоть и дороговато конечно, но оно того стоило, да и еще с учетом того, что свой фотоаппарат лень таскать, а если берешь, то не факт, что достанешь из сумки, поэтому просто замечательно, что есть такая услуга.

Еще хочется сказать об аптеке через дорогу которая, три года с любой проблемой туда, молодец мужчина там, первый год у старшего в последний день отдыха глаза покраснели, пошли в аптеку, дяденька все обработал сам, дал капли, домой уже приехали с нормальными глазами, во второй приезд мы сгорели сильно, прям до того, что я элементарно одеть ничего не могла на плечи, и сидела весь день в номере, вечером пошли в аптеку, дяденька намешал какие то мазюльки в баночку, и эта чудо смесь просто за ночь меня превратила в полноценного отдыхающего :) Ну и силиконовыми берушами таримся в этой аптеке, с запасом, чтоб еще домой привезти, в нашей Сибири их нет в аптеках, маленькая только с ними плавает, потому что наныряется+водные горки и привет отит, а с ними всё хорошо.

Еще не про отель. Ездили сами прогуляться в Анталию, очень удобно такси через дорогу стоит, увезли и привезли назад с ожиданием там в 5 часов. Ходили в аквариум (не очень если честно понравилось, красиво но на один раз посмотреть, а так как мы были там в прошлом году с экскурсией, то нынче нам хватило минут 15 пробежаться), зашли рядом в парк Минисити, было достаточно жарко и поэтому пробежались очень быстро, ну а самым интересным для детей это был Луна парк, вот уж хватанули адреналинчику, нам понравилось, пару часиков там провели.

Wifi нынче какой то совсем никакой, в прошлом году спокойно ребенок в номере мультики смотрел, а нынче ничего не тянул совсем, более менее ловил возле центрального бассейна и в Лотус баре, в остальных местах нашего обитания совсем грустно с интернетом дело обстояло. Моё мнение, что нынче интернет это не привилегия, а необходимость, поэтому оооочень бы хотелось, чтобы он был и не за отдельную плату.

Извиняюсь за сумбур в тексте, много чего хочется написать. Вообще каждый раз уезжая домой возникает какое то чувство, что мы не всё успели, не везде побывали, не всё попробовали. Так что будет повод вернуться :)

Добавлено 21.07.14 21:05 (9 260 символов в тексте)

10:25 22.07.14

Очень хороший и позитивный отзыв! Спасибо Вам огромное! Мы собираемся.....

08:47 24.07.14

Отличный отзыв, я правда увидел 4 ку за размещение и не понял из отзыва - за что ( если за задержку с размещением по приезду - ну так могли и в 14 заселить - ну не было свободных номеров, и к качеству ж фонда это не имеет отношения ).
Подтверждаю каждую фразу из отзыва - был в Риксос Текирова 2011, в Сангейте 2012 и в 2013 выбрал опять Сангейт - текирова увялат по сравнению с Сангейтом., жил в четвертом блоке оба раза на первом этаже - супер - огромный парк, тишина, пение птиц, прямой выход к пляжу,с лева виллы на проч отсекающие шум от ц тусовки, до столовой не далеко, что характерно - при поездке второй раз написал пожелания - едем две пары родственников, хотелось бы номера рядом ( в первой поездке выполнили без колебаний ) - заселили меня в тот же номер )))
О лежаках - отдыхаю только в сентябре - лежаков просто море везде.
Столовая - три этажа, хватает одного с головой, второй открыли когда шло с разу три конгресса
Достойный пансионат

18:10 25.07.14

4 за размещение, если я правильно поняла, под "размещением" в данном опросе как раз и подразумевается номерной фонд, оснащение и состояние номера. А то что номер дали не моментально, так к этому мы были морально готовы (и не только морально-сумка с куп.принадл была на готове).

16:13 28.07.14

Здравствуйте, Сергей, подскажите, пож-та, по Вашему опыту свободные лежаки с самого начала сентября?

07:56 29.07.14

Точно ответить не могу, так как раньше 20 го не был там, но , думаю - да.
Потому что -
1. уезжают с детьми школьного возраста
2. Заезжает много немцев, 90% из них трутся исключительно у бассейнов ( и там лежаков хватает ), остальные 10% - пожилые - на море, и всегда проходя мимо здороваются
3. ТРИ пляжа, мест с головой
Самое оптимальное время с числа с 10 по 25 е - в начале сентября и в концесентября - начале сентября не очень устойчивая, хотя не критично
В этом году еду с 14 го, но Симену клуб,посмотрим по загрузке - картина одинакова по всем отелям....

20:15 09.12.14

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Выражаем благодарность прежде всего за выбор нашего отеля, а также за написание такого подробного отзыва на сайте Tophotels.ru.

В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Очень приятно, что мы смогли сделать Ваш отдых особенным, начиная с разнообразия питания и сервиса, заканчивая досугом для детей и шоу-программами.

Уверены, Вы знаете о том, что к сотрудники департамента Guest Relations работают с 08:00 утра до 24:00 ночи, и готовы помочь в любой ситуации. Также, наш круглосуточный колл центер 2001 создан именно для вас.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С уважением,
команда Guest Relations