АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1974
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в этом отеле в июле 2014 года. Прекрасное...

Отдыхали парой в этом отеле в июле 2014 года. Прекрасное место для тех, кому нужен тихий и спокойный отдых, вдали от городской суеты и шума.

Прилетели мы рано, поэтому до заселения пришлось погулять часа 3. Оставили вещи в камере хранения и пошли гулять на берег моря. У отеля нет своего пляжа , но на берегу в зоне отеля на газоне небольшая детская площадка, установлены беседки, гамаки. Заселение (оно в 14 часов) прошло не очень быстро ( народу уже набралось), но без проблем. Персонал очень приветливый. Все улыбаются. Поселили в номер с видом на бассейны и боковым видом на море. В номере есть все, что о может понадобится: бесплатный сейф, гладильная доска, утюг, фен, холодильник, чайник, посуда, телевизор, большой шкаф, комод и т.д. Балкон большой, на нем стоит стол, два стула и сушилка. Вечером там сидели и смотрели на море .

Еда.

У нас был завтрак. Кормили разнообразно и вкусно. Еда на любой вкус. Минус если заказывали завтрак с собой при раннем выезде на экскурсию , набор одинаков сок, кекс, апельсин , яблоко и абсолютно невкусный сэндвич.

В отеле есть сауны, джакузи, бассейн и спортзал(в нем мы правда не были, но он есть), Так же есть 3 бассейна разной глубины и на улице.

Рядом с отелем есть автобусные остановки, это очень удобно. Можно просто выйти, дождаться автобуса и доехать до города или доехать до пляжа Сoral Bay. Проезд 1.5 евро с человека.или куда вы в общем захотите. Автобусы ходят часто. Еще напротив отеля магазин LIDL, где можно купить воду, чай, йогурты и т.д.

Собственного пляжа у отеля нет, но нас это совсем не смущало, мы прекрасно загорали на лежаках у бассейна, купались на пляже у соседнего отеля и разок съездили на пляж Сoral Bay на автобусе. Очень здорово вечером просто гулять по этому скалистому берегу и смотреть на волны. Красивые закаты. Нам понравилось.

Добавлено 21.07.14 21:26 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 13.08.14

Добрый вечер. Подскажите, а сколько стоят спа услуги в отеле? Пользовались ли вы ими?
И как развлекали себя по вечерам? На какие экскурсии ездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)