Регистрация: 01.07.14
Читательский охват: 1974
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

Отдыхали парой в этом отеле в июле 2014 года. Прекрасное...

Отдыхали парой в этом отеле в июле 2014 года. Прекрасное место для тех, кому нужен тихий и спокойный отдых, вдали от городской суеты и шума.

Прилетели мы рано, поэтому до заселения пришлось погулять часа 3. Оставили вещи в камере хранения и пошли гулять на берег моря. У отеля нет своего пляжа , но на берегу в зоне отеля на газоне небольшая детская площадка, установлены беседки, гамаки. Заселение (оно в 14 часов) прошло не очень быстро ( народу уже набралось), но без проблем. Персонал очень приветливый. Все улыбаются. Поселили в номер с видом на бассейны и боковым видом на море. В номере есть все, что о может понадобится: бесплатный сейф, гладильная доска, утюг, фен, холодильник, чайник, посуда, телевизор, большой шкаф, комод и т.д. Балкон большой, на нем стоит стол, два стула и сушилка. Вечером там сидели и смотрели на море .

Еда.

У нас был завтрак. Кормили разнообразно и вкусно. Еда на любой вкус. Минус если заказывали завтрак с собой при раннем выезде на экскурсию , набор одинаков сок, кекс, апельсин , яблоко и абсолютно невкусный сэндвич.

В отеле есть сауны, джакузи, бассейн и спортзал(в нем мы правда не были, но он есть), Так же есть 3 бассейна разной глубины и на улице.

Рядом с отелем есть автобусные остановки, это очень удобно. Можно просто выйти, дождаться автобуса и доехать до города или доехать до пляжа Сoral Bay. Проезд 1.5 евро с человека.или куда вы в общем захотите. Автобусы ходят часто. Еще напротив отеля магазин LIDL, где можно купить воду, чай, йогурты и т.д.

Собственного пляжа у отеля нет, но нас это совсем не смущало, мы прекрасно загорали на лежаках у бассейна, купались на пляже у соседнего отеля и разок съездили на пляж Сoral Bay на автобусе. Очень здорово вечером просто гулять по этому скалистому берегу и смотреть на волны. Красивые закаты. Нам понравилось.

Добавлено 21.07.14 21:26 (1 827 символов в тексте)

21:56 13.08.14

Добрый вечер. Подскажите, а сколько стоят спа услуги в отеле? Пользовались ли вы ими?
И как развлекали себя по вечерам? На какие экскурсии ездили?

Все отзывы Elena (1)