Регистрация: 17.07.13
декабре 2013
15.12.13 - 23.12.13

Очень хороший отель, только без компании вечером скучновато

Не буду повторяться и много писать, без меня уже все сказали. Просто поделюсь фотографиями и скажу только, что отдыхала в декабре с подружкой. Приехали на недельку и то в дождь попали. Русской молодежи на тот момент мало было, анимация вечерняя не на русском, совсем не понятно ничего (это конечно только наша проблема, язык надо было учить в школе)

Питание супер, очень разнообразное, дома так не накормят. Много ресторанов бесплатных, везде всё очень вкусно. Крутой аквапарк и территория. Персонал норм. Не скажу, что очень приветливый, но для Египта нормальный. Дала чаевые один раз бармену, который в Мокко кофе делает, улыбался мне весь оставшийся отпуск и вкусняшки в кофе подливал. Убирали хорошо, правда полотенце на пол не стелили, пришлось своей футболкой пожертвовать, чтобы грязь не растаскивать, уборщик её на крючок в ванной вешал во время уборки, но полотенце так и не стелил) Уже не знали как намекнуть) Бумагу забывал приносить, когда пошла просить дал мне целую коробку) Ну в шутку, конечно, но я бы всё и не взяла) Знаю, что во многих отелях с уборкой одна и та же проблема, ну что тут сказать, мужики же убирают) Всё-равно молодцы!

А в общем отель очень хороший, уютный. Поеду ещё, уже с детьми, не с друзьями...

Итальянский и рыбный ресторан

Развлечения и спорт

основной ресторан

основной ресторан

Добавлено 21.07.14 22:54 (1 234 символов в тексте)

20:42 06.08.14

Здравствуйте Ольга! Скажите а вечером совсем нечем заняться, в смысле дискотеки или что-то на подобии этого вообще нет, на территории этих отелей?

22:03 11.09.14

в декабре было нечем, если только в баре сидеть, иногда там караоке поют. думаю в сезон там нормальные развлечения