Регистрация: 21.07.14
июле 2014
08.07.14 - 20.07.14

3.8

Начну с того что ездили мы отдыхать с братом...

Начну с того что ездили мы отдыхать с братом)

заселение...ну что можно сказать об отеле на твердую 3!!!)

В комнате был кондиционер,душ,туалет,балкон-все конечно далеко не первой свежести,но придти и кинуть кости для ночевки вполне!!)

Питание-всегда можно было найти что поесть!Изобилия не было-ни фуагра,ни запеченого крокодила-странно,что многие отдавая такие деньги хотят видеть на столах курвазье и сыр дор блю))))...было первое всегда,второе-мясо или рыба,свежие овощи и всякие разные салатики!!!

Сервис...сначала убирались каждый день,даже какие-то фигурки делали,а потом на нас забили)))(это за 3 дня до отъезда!)НО,там были забавные и милые молодые люди,которые обслуживали нас за баром,а так же убирали со стола,они конечно нас веселили,молодцы ребята!)Брат совершенно не зная английского каким-то образом наладил с ними контакт и они всегда нас встречали улыбкой!!!!)

Из самого отеля вывозили на дискотеки всех желающих-выез в 23 обратно в 2:30!!!Хватает наплясаться))))

Но что я могу сказать,так это то что если вы хотите валяться у бассейна и чтобы вам приносили коктейли,это не Ваш вариант!!!Это отель для туристов,которые любят движуху,экскурсии,прогулки,чтобы туда только приходить спать и есть!!!

Кстати об экскурсиях!!!!!Мы и сами пешеходы были еще те)))Обходили Аланию,как нам показалось,вдоль и поперек!))и луна-парк нашли и в крепость сами сходили,а это очень далеко и оооочень высоко в гору!)Ездили на знаменитый чума-базар!!!

Так что если захотеть,то мест где погулять невероятное количество!!!Не говоря уже о кафешках и барах,которыми усыпаны все центральные улицы вокруг отеля!!!!

Аааа,забыла написать самое главное!!!!Отель-то наш находился буквально в 2 минутах ходьбы до моря,пляж был песчаный,что не могло не радовать!!!)

К экскурсиям вернусь,а-то самим хорошо гулять,но спланированная поездка это еще круче!!!)

Хочу всем посоветовать специалиста и даже гения в своем деле -Джемала!!!!!

Этого экскурсионного гида мне посоветовали еще в турагенстве,когда покупала путевки...с таким восторгом мне еще ни о ком не рассказывали)))...и что он обходительный с клиентами...и что индивидуальный подход...по-русски говорит прекрасно!!!...я была удивлена такому!!!но все равно решила проверить и написала ему в контакте(координаты мне его тоже в агенстве дали)...ответ не заставил себя ждать!Уже сразу мне стали подбирать экскурсии,которые бы мне очень понравились,и говорить что на некоторые ехать не стоит,может и стоит,ясно не сейчас!)ну договорились на том что приедем и мы придем к нему в офис!

Приехали мы поздно,но нам не отказали и сказали что мы можем придти,хотя на часах было уже 23!!!!Меня это приятно удивило и я поняла что все правда для туриста!

Но еще больше меня удивило,что то что мне говорили и я читала о Джемале,было действительно очень приятной правдой!!!Общительность,позитивность,гостеприимность-все там!!!!

Джемал подобрал экскурсии,как будто знал нас давно и явно понимал что нам нужно!!)

Хамам-это чудо!Джип-сафари!!Старкрафт!Рафтинг-ухххх!!!

Что могу сказать в заключении-главное это грамотно спланированный отдых и чтобы был человек,который смог бы Вам помочь!!!Нам очень повезло что мы узнали Джемала и он сразу для нас все устроил!!!

Поэтому и отель мне показался не таким уж плохим,потому что сидеть в нем нам абсолютно не хотелось,жажда приключений была выше,чтобы просиживать в нем отпуск!!!)))

Всем спасибо и хорошего отдыха!!!)))

Супер ребята!)

Добавлено 21.07.14 23:51 (3 402 символов в тексте)

12:52 07.08.14

здесь нужно оставлять отзыв об отеле, Турция не нуждается в наших оценках - она прекрасна! а вот отель - полный отстой, для тех, кто привык жить в антисанитарии, ходить на обед в потном сарафане и мокрых трусах и есть прокисшую гавнямбу!

21:07 09.08.14

О чем ты говоришь Ольга, это бред, люди которые едут смотреть на Турцию, и на красивое Море, не нуждаются в прекрасном сервисе, и питаются, как правило, не в отеле!!!!!!

05:35 15.08.14

Это у вас бред,выбирать отель по питанию то же как-то нужно,потому что не охото потратить все свои деньги именно на питание т.к. в отеле оно оплачено .Ладно сервис,но номер был таким маленьким ,что пока одеваешься на пляж туда сюда можно и об тумбочку несколько раз удариться.И не знаю было ли у вас ,но лампочка 20 вват как разглядеть ,как ты сейчас выглядишь ?

10:33 16.08.14

Зачем тогда во все включено ехать ? можно же только завтра,М ?

10:33 16.08.14

Завтрак *

18:26 26.03.15

И мы отдыхали с подругами в этом отеле. Отель действительно на твердую 3.
А вот про Джемала и его сервисе для туристов- истинная правда!!!
Для тех, кто собирается посетить прекрасную Аланию и устроить себе незабываемый отдых от Джемала ссылка на его группу
vk.com/club13383831.( И не путайте его с другими Джамалами!!!)
Здесь вы найдете всю информацию об экскурсиях и интересных местах в Алании. Также можно заранее связаться с Джемалом, в группе указаны его контакты. Он обязательно ответит на все ваши вопросы и поможет спланировать ваш отдых!!!

Все отзывы Lapochka (1)