Регистрация: 22.07.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ! Отдыхала в июле! Первый раз была в Турции...

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхала в июле! Первый раз была в Турции,до этого путешествовала много по Европе,вбирала отдых по лучше,скажем так!

Но как оказалось,я ошибалась по поводу этой страны.Очень понравилось ,как сам город,так и люди(приветливые,веселые)ни разу не услышала в свой адрес не пристойное предложений,грубое высказывание или хамское обращения(вообщем-наговаривают многие на Турков,это очень темпераментные и добрые люди).

По поводу отеля :первый раз отдыхала в 3*.. и не пожалела)Прибыла в отель в 18 часов-заселили сразу же.все показали и рассказали;)Номер так себе,сразу говорю-не роскошный! Все очень скромно,но жить можно.Во всех номерах есть балкон,кондиционер(работающий),уборка номера и смена постельного белья- раз в 3 дня.

Что касается персонала,я очень довольна!Все очень приветливые и общительные.Я отдыхала одна,но на территории отеля ни разу не чувствовала себя одиноко-мне просто не давали скучать веселые бармены,интересные и общительные аниматоры и даже работники на ресепшене оказались очень милыми,всегда готовы поговорить,посоветовать.

Анимация в отеле есть,каждый день с 9 до 11 вечера)Аниматоры стараются развеселить отдыхающих всех возрастов! После 11 вечера,аниматоры, приглашают желающих проехаться в Кемер по клубам(стоимость 5 долларов)..Клубы в Кемере шикарные,советую!

Территория отеля маленькая,но хорошо сделана)Есть достаточно большой бассейн,водная горка,бар с веселыми барменами,терраса со столиками.

До пляжа идти минут 10,вдоль улицы с магазинчиками.Сам пляж обычный,ни чего особенного,лежаки нормальные(не сломанные).Море чистое,теплое-очень понравилось!!

Сам поселок, Бельдиби,не большой,спокойный,находится в горах ,по этому воздух просто замечательный! Больше подходит для отдыхающих с детьми)

Советую сходить на хамам,не пожалеете)Экскурсии лучше заказывать от туроператоров,это на мой взгляд безопаснее! Цены на экскурсии не большие)

Питание не плохое,голодными точно не останетесь! Фрукты и овощи-есть всегда,большой выбор салатов,закусок!Повара готовят хорошо.

Одним словом,отель и сам поселок,Бельдиби,мне понравились!! Осталось масса впечатлений,много знакомств,море эмоций! Советую!Тем более что за такие не большие деньги,грех возмущаться! Желаю всем приятного отдыха,ровного загара,безудержного веселья и позитивных эмоций!

Добавлено 22.07.14 00:06 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)