АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2424
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшего отеля пока не встречали!!!

Это супер-отель! В Турции отдыхаем 10 лет подряд, каждый раз в разных отелях, с детьми и без, но это единственный отель, в который мы вернулись во второй раз! В этом году думали об одном-только бы не было хуже, чем год назад. Но в этом году стало еще круче! Например, "меню подушек"- вы где-нибудь такое видели? Звонишь по внутреннему телефону, говоришь, что у тебя жесткая (неудобная) подушка, и через 15 минут тебе в номер привозят десяток разных подушек на выбор! В ресторане в прошлом году к разным омлетам-яичницам-пасте были очереди из 4-5 человек, приходилось стоять 7-10 минут (конечно, это мелочь!!!), кто бывал в Турции-тот поймет :))) НО!!! В этом году у каждой стойки дежурит менеджер, который записывает ваши пожелания и номер вашего стола, и пока вы ходите по ресторану, выбирая всякие вкусности, вам приносят все на стол! Тоже мелочь, но это тоже классно! Каждый день новые блюда и дессерты, фруктов-горы!!! В июле были- черешня размером со сливу, сливы, абрикосы, персики, нектарины, яблоки-груши, апельсины-грейпфруты, дыни-арбузы! В наше время этим вряд ли кого-то удивишь, но все такое медово-сладкое!!! Ежедневно мороженое наивкуснейшее! Выпечка каждый день разная! У бассейнов с горками дежурит куча lifeguard (спасатели), которые постоянно наблюдают за посетителями (поверьте маме, у которой трое детей 7, 5 и 5 лет, и все мальчики!!!). Я ни на минуту не могла отвлечься от своих детей, но в определенный момент поняла, что гарантия безопасности на водных горках есть, и я могу немного расслабиться! Пляж: no comment! Все чисто, ОЧЕНЬ МНОГО свободных мест (опять же хочу подчеркнуть, что нас было 5 персон, и в любое время суток у нас не было проблем с лежаками!!!). Аниматоры: весь день, на всех площадках, везде движуха! Развлекают всех и везде!!! Удивила детская анимация- в прошлом году один раз на футбольном поле надули один батут, и на нем был аншлаг. В этом году за 14 дней нашего отдыха надували 3 разных(!!!) батута! Дети были в восторге! То с ними играли в пожарников, то в пиратов! Все отлично! Я могла бы еще много написать, но вряд ли кто-то будет читать такой большой отзыв. Но 2 года назад я писала совершенно противоположный отзыв об отеле Spice в Белеке: стоимость практически такая же, но это небо и земля!!! Susesi- отель высшего класса! Всем рекомендую! И молодым, и пожилым, и семьям с детьми! Корпуса расположены далеко от сцены и дискотек, не будет никакого дискомфорта по поводу шума. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ, МЕНЕДЖЕРАМ, И РЯДОВОМУ ПЕРСОНАЛУ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.07.14 01:25 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 25.07.14

Абсолютно согласна с автором отзыва! Сейчас отдыхаем в сусеси ... В 5 раз!!!!!! И в полном восторге!!!! По приезду напишу свой отзыв! Немного подорожали цены на рестораны( 15 евро на чел) и шале у моря, но оно того стоит!

07:02 26.07.14

Подскажите не заметили ли вы болеющих детей в этом отеле с известным для Турции вирусом КОКСАКИ?Запланировали на сентябрь другой отель,но поголовные отзывы про этот вирус очень пугают,модет поменять на этот отель бронь?

10:27 26.07.14

Пока ничего не заметили, отдыхаем тоже с детьми))))

16:09 26.07.14

И мы не заметили. Что за вирус-то такой? С автором отзыва согласна, отель очень душевный, красивый, сервис на высоте, рада, что выбрали его, хотя очень настораживали только положительные отзывы. Рекомендую!

17:16 26.07.14

Это энтеровирус

10:08 30.07.14

Не купайте детей в бассейне, не поймаете никакой вирус.

07:12 04.08.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с годовалым ребенком. Не подскажете, что предлагает отель из диет кухни?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (1)