Регистрация: 22.07.14
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Лучшего отеля пока не встречали!!!

Это супер-отель! В Турции отдыхаем 10 лет подряд, каждый раз в разных отелях, с детьми и без, но это единственный отель, в который мы вернулись во второй раз! В этом году думали об одном-только бы не было хуже, чем год назад. Но в этом году стало еще круче! Например, "меню подушек"- вы где-нибудь такое видели? Звонишь по внутреннему телефону, говоришь, что у тебя жесткая (неудобная) подушка, и через 15 минут тебе в номер привозят десяток разных подушек на выбор! В ресторане в прошлом году к разным омлетам-яичницам-пасте были очереди из 4-5 человек, приходилось стоять 7-10 минут (конечно, это мелочь!!!), кто бывал в Турции-тот поймет :))) НО!!! В этом году у каждой стойки дежурит менеджер, который записывает ваши пожелания и номер вашего стола, и пока вы ходите по ресторану, выбирая всякие вкусности, вам приносят все на стол! Тоже мелочь, но это тоже классно! Каждый день новые блюда и дессерты, фруктов-горы!!! В июле были- черешня размером со сливу, сливы, абрикосы, персики, нектарины, яблоки-груши, апельсины-грейпфруты, дыни-арбузы! В наше время этим вряд ли кого-то удивишь, но все такое медово-сладкое!!! Ежедневно мороженое наивкуснейшее! Выпечка каждый день разная! У бассейнов с горками дежурит куча lifeguard (спасатели), которые постоянно наблюдают за посетителями (поверьте маме, у которой трое детей 7, 5 и 5 лет, и все мальчики!!!). Я ни на минуту не могла отвлечься от своих детей, но в определенный момент поняла, что гарантия безопасности на водных горках есть, и я могу немного расслабиться! Пляж: no comment! Все чисто, ОЧЕНЬ МНОГО свободных мест (опять же хочу подчеркнуть, что нас было 5 персон, и в любое время суток у нас не было проблем с лежаками!!!). Аниматоры: весь день, на всех площадках, везде движуха! Развлекают всех и везде!!! Удивила детская анимация- в прошлом году один раз на футбольном поле надули один батут, и на нем был аншлаг. В этом году за 14 дней нашего отдыха надували 3 разных(!!!) батута! Дети были в восторге! То с ними играли в пожарников, то в пиратов! Все отлично! Я могла бы еще много написать, но вряд ли кто-то будет читать такой большой отзыв. Но 2 года назад я писала совершенно противоположный отзыв об отеле Spice в Белеке: стоимость практически такая же, но это небо и земля!!! Susesi- отель высшего класса! Всем рекомендую! И молодым, и пожилым, и семьям с детьми! Корпуса расположены далеко от сцены и дискотек, не будет никакого дискомфорта по поводу шума. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ, МЕНЕДЖЕРАМ, И РЯДОВОМУ ПЕРСОНАЛУ!!!

Добавлено 22.07.14 01:25 (2 505 символов в тексте)

18:57 25.07.14

Абсолютно согласна с автором отзыва! Сейчас отдыхаем в сусеси ... В 5 раз!!!!!! И в полном восторге!!!! По приезду напишу свой отзыв! Немного подорожали цены на рестораны( 15 евро на чел) и шале у моря, но оно того стоит!

07:02 26.07.14

Подскажите не заметили ли вы болеющих детей в этом отеле с известным для Турции вирусом КОКСАКИ?Запланировали на сентябрь другой отель,но поголовные отзывы про этот вирус очень пугают,модет поменять на этот отель бронь?

10:27 26.07.14

Пока ничего не заметили, отдыхаем тоже с детьми))))

16:09 26.07.14

И мы не заметили. Что за вирус-то такой? С автором отзыва согласна, отель очень душевный, красивый, сервис на высоте, рада, что выбрали его, хотя очень настораживали только положительные отзывы. Рекомендую!

17:16 26.07.14

Это энтеровирус

10:08 30.07.14

Не купайте детей в бассейне, не поймаете никакой вирус.

07:12 04.08.14

Здравствуйте! Собираемся в этот отель с годовалым ребенком. Не подскажете, что предлагает отель из диет кухни?

Все отзывы Анжела (1)