Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

2.8

Отдыхали в этом отеле с 6 июля по 20 июля,с мужем и ребенком...

Отдыхали в этом отеле с 6 июля по 20 июля с мужем и ребенком 4 года. Расселение было ужасным и не приятным. У нас было оплачено бунгало, за которое мне предложили оплатить 5 доллоров в сутки. Убока отвратительная, стучаться в номер после 3-х часов, когда спит у меня ребенок. Питание не плохое много фруктов, мясо и рыбы. Анимация не плохая, молодцы ребята! Территория отличная, сосны, пальмы, убирают хорошо, много на зеленой зоне лежаков где можно спрятаться от солнца. Заказывала с 8 часов утра шатер на пляже, которое входило на сумму 50 доллоров фрукты, вино, напитки и пиво. И это вовремя было не готово, пришлось бегать, выяснять в чем дело? То фрукты не принесли, то пива не донесли, настроение было испорчено. В прачечную сдали 2 шорт и футболку с глажкой и это стоило 18 т.л., т.е. 9 доллоров. При выезде из отеля, нам на ресепшене предъявили счет на сумму 26 доллоров, мы спрасили, за что? В квитанции отмечено, 18 тур.лир, он взял нашу квитанция, смял и выбросил в урну и показал на своем компьюторе эту сумму. за что не объяснил. Оплатили эту сумму и попросили пригласить кого нибудь из главного, сделал вид, что нас не понимаетю. Общалась с отдыхающими по поводу отношения и расселения, почти у многих такая ситуация. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ СТОИТ 5 ЗВЕЗД! ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

Добавлено 22.07.14 01:39 (1 301 символов в тексте)

16:03 23.07.14

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi-fi?

21:20 23.07.14

Странно конечно, были почти в то же время что и вы. Бунгало было забронровано тоже, но при заселении никто с нас ничего не просил. Убирали номер каждый день примерно в 11 утра пока мы были на море.

13:04 24.07.14

есть в лобби-баре

23:40 24.07.14

Марина, Вам повезло.

17:18 26.07.14

Здравствуйте Валентина, хочу предупредить о том что вышло недопонимание с Вашей стороны потому что чек на глажку составлял 18 евро, а не 18 лир (как Вы по ошибке поняли) что в переводе составляет 26 долларов. У нас имеется бланк который был заполнен Вами собственноручно. К сожалению не могу приложить (данный чек) по той причине, что такая функция недоступна, но если Вы отправите мне свой электронный адрес я могу выслать копию.

23:35 28.07.14

Да, пожалуйста, объясните мне, но в квитанции обозначено в лирах, а не в доллорах. Это недопонимание с Вашей стороны и отношение на ресепшене сотрудника неодыкватны были. Кроме того сотрудник не в праве с нами так обращаться, смять нашу квитанцию и выбросить в урну.