Регистрация: 24.07.14
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет.Начну по-порядку.Путевку купили за неделю...

Всем привет.Начну по-порядку.Путевку купили за неделю до поездки,поэтому читать отзывы не было времени.Отдыхали с 03.07-13.07.2014 с двумя детьми (6 и 12лет). В Шарме были первый раз, но в самом Египте уже третий. Есть с чем сравнить.

Заселение: Мы приехали в 24:00,заселили нас сразу , номер на 1этаже №1048 если не ошибаюсь.В номере было две кровати и третью для двоих детей ,я так поняла,донесли через 10 минут.Еще в течении 15минут этот араб нам переставлял и перестилал кровати видимо для того,чтобы мы все четверо как-то поместились.Постельное белье не первой свежести , полотенца серо-желтые с дырочками.В номере все работало.Вид с номера в никуда.Кроме зеленой стены мы ничего не увидели. Но для нас это не главное было.

Территория: Маленькая, но ухоженная.На территории два бассейна( детский и общий). Есть одна горка в общем бассейне.

Питание:Однообразное, Например,рыба все десять дней была одного вида и очень жирная.С фруктов только финики ,апельсины, дыня зеленая и иногда бананы.Картошка типа по-селянски всегда сырая была. Сладостей было достаточно. Голодными мы не ходили ,ели рис и вермишель, иногда супы жидкие неплохие были,овощи(перец, огурцы) ну и достаточно..

Персонал и сервис: могу выделить всего несколько человек. которые очень профессионально исполняют свои должностные обязанности.Нам очень понравился Хасан (бармен пляжа)приветливый, улыбчивый, хорошо понимает русский язык и очень внимательный к детям, водитель пляжного автобуса не помню,к сожалению,имени и несколько официантов.

Гид Алена нам не понравилась. На первой встрече она рассказала только про экскурсии и немного про рыб , как и в чем купаться.В остальные дни она проходя мимо забывала даже поздороваться. Также очень разочеровала нас администратор по работе с гостями Алена, которая сидит рядом с ресепшином. Решать проблемы профессионально она не умеет.Она повышает голос не разобравшись в ситуации на гостей обвиняя в том чего сама не видела.Напишу немножко подробнее: в 3часа ночи, когда дети уже спали мы немного приоткрыли балкон с мужем ( 1этаж) решили тихонечко устроить себе романтику и тут к нам заглядывает я даже сказала бы в упор смотрит араб охранник. Мы его проганяем, а он не уходит , Мы пожаловались на него и попросили эту Алену решить как то проблему, так как это не первый раз. Днем тоже он постоянно ходил и заглядывал в номер.Она обвинила нас во вранье на повышенном тоне и когда я потребовала пригласить начальство выше для того,чтобы нас перевели в другой номер она поменяла свою позицию.но при этом даже не извинилась.В 11утра нас должны были переместить на второй этаж, ждали до 11:30, пока я не пошла и не напомнила о себе.А она уже за 2часа немного подзабыла о нас.

Анимация: А вот анимация СУПЕР!!! Особенно нам понравились вечерние шоу. Сначала с 20:30 детская дискотека с аниматором Катей и диджеем Маго. Детки в восторге.После дискотеки Катя их разрисовывала красками, а затем мы смотрели вечернее шоу с участием гостей.Хочу отметить главного аниматора и ведущего КИМО.Талант от Бога. Моя дочь (6лет) до сих пор его вспоминает.Также очень понравились аниматоры Юля , Даша, блондин Конор. Дети каждый вечер ждали с нетерпением, да и мы тоже с удовольствием ходили смотреть шоу.

Минус в том что дискотеки в отеле нет.

Пляж: к пляжу 10минут пешком либо на автобусе 3минуты. Море супер!Очень богатый коралловый риф, видели очень много разных рыб и больших и маленьких, ската, осьминога, краба, морских ежей, звезд..Понтон короткий, правда сразу глубоко, но у меня дочка 6лет в нарукавниках прыгала и купалась рассматривая рыб очень долго.

Подведу итог: в общем отдохнули неплохо.Все недостатки нам перекрыли шикарное море с множеством рыб и анимация. ХОРОШОГО ВСЕМ ОТДЫХА!

Добавлено 22.07.14 03:42 (3 710 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)