Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

Спасибо, БЕЛЛА ВИСТА, за прекрасный отдых!!!

Читая отзывы о том, что в этом отеле всё плохо, лично я могу сказать совершенно обратное. Я со своей семьёй(муж и две дочери 8 и 12 лет+наши друзья 2 взрослых и 2 детей) отдыхали с 3.07 по 17.07 впечатления не забываемые!!! Я в восторге до сих пор. Начну с самого начала:

1. Размещение: мы прилетели около 16 часов, нас привезли в отель сразу надели браслеты дали коктейли и проводили в номер. Номер дали на 2 этаже с видом и на море, и на аэропорт, и на соседний отель. В этом никакого напряга я не почувствовала, т.к. я приехала не в номере торчать, а отдыхать. Единственный минус - это маленький балкон. Убирались каждый день очень хорошо. Постель, полотенца и пляжные, и банные менялись регулярно. Огромное спасибо нашей уборщице. В день отъезда мы с ней очень долго прощались(обнимались).

2. Питание: в первую очередь хочу сказать огромное спасибо всем поварам за очень вкусное питание - МОЛОДЦЫ!!! Такого разнообразия нигде не видела. Всё очень красиво оформлено, очень вкусно. Отдельно хочу сказать о выпечке - это просто шедевры кулинарии!!! Последние три дня я ела только торты и пироженное, чтобы наесться на последок, я просто уже скучаю по этим вкусняшкам!!! Огромный минус - это очереди. Наше русское население, как-будто за колбасой в СССРовское время стоят хватают всё что надо и не надо, а потом оставляют всё на столах. Берите столько, сколько съедите, уважайте поваров!!! Официанты все добрые с детками разговаривают, всегда с улыбкой, МОЛОДЦЫ!!! СУЕПЕР!!!

3. Аниматоры: ребята просто молодцы!!! С утра и до ночи на ногах, всегда сядут поговорят, спросят как дела. Песни, танцы, конкурсы - СУПЕР!!! Огромный привет МОРО(Хамза) - весельчак ещё тот!!!

4. Море и бассейны: море очень чистое и тёплое, песчаный пляж, два дня был шторм, конечно без водорослей никуда, но это нам совсем не мешало, мы купали, какие были волны - это не передать. Много развлечений - танцы в море, парашюты, водные мотоциклы, бананы, флешфиш, диваны и т.д. Бассейны чистые, мои дети оттуда не вылазели. На лежаках всегда и всем хватало места, даже были и свободные. Днём на улице готовили блинчики, пончики, всегда было мороженное, а так же выкатывали целую телегу арбузов, резали и раздавали в немеренном количестве.

5. Персонал: персонал - все дружелюбные, улыбаются, общаются, помогают, если обратишься. МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!! У моей младшей дочери 7.07 было день рождение, нам на ужин украсили стол, официанты вынесли торт со свечами и с песнями поздравили мою дочь. Она сидела с такой довольной, что просто не описать.

6. Экскурсии: экскурсии я брала через Пегас, конечно, дороговато. Мы ездили в зоопарк и в аквапарк. Впечатлений масса. Пожалела, что не съездили в Сахару, все кто ездим остались довольны. В следующий отпуск обязательно поеду.

Буду заканчивать, всех впечатлений не передать. Скажу одно, если вы едите отдыхать, то возьмите с собой хорошее настроение и положительных эмоций и отпуск пройдёт на УРА!!! Уважайте труд тех, кто хочет ВАМ сделать незабываемый отпуск, ведите себя прилично, а то дорвутся до "всё включено" и начинают быдлить, как-будто боги приехали - это не правильно. Там все, как пчёлки работают, чтобы нам угодить, а прочивав отзывы я просто в шоке от комментариев.

Хочу поблагодарить весь персонал, отель за незабываемый отпуск, впечатления от него. Всё было просто СУПЕР!!! В следующий отпуск обязательно вернёмся к ВАМ!!! Дети уезжали со слезами!!! СПАСИБО!!!

Добавлено 22.07.14 07:02 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)