Регистрация: 08.07.14
июле 2014
13.07.14 - 20.07.14

Здравствуйте! Вот и мы вернулись из "Даймы...

Здравствуйте! Вот и мы вернулись из "Даймы"! Начитавшись негативных отзывов немножко переживала по поводу выбора этого отеля, но по приезду в отель, все страхи развеялись. Отдых был просто замечательным!

Ездили мы семьей: я с мужем и дочь 15 лет от компании ТЕЗ тур. Перелет прошел замечательно. Прилетев, нас встретил представитель Тез тура и разместил в автобусе. Через 2 часа мы были в отеле.

В отель приехали в 8 утра и были готовы к тому, что разместят нас в номере только после 14.00. Это конечно большой минус, потому что мы приехали уставшие, не спали всю ночь, но такое размещение во всех отелях Турции. Мы переоделись, оставили вещи в комнате хранения и пошли на завтрак, а затем знакомиться с территорией отеля. Ближе к 13.00 нам дали прекрасный номер. Денег за номер мы не давали.

Территория отеля большая и очень ухоженная! Все утопает в зелени! Много бассейнов для взрослых и малышей. А какое море!!! Заход в море мелкая галька, муж купил себе специальные тапочки, а мы с дочкой обошлись без них, получился неплохой массаж для ног. Всегда находили свободые лежаки.

Уборка в номере, смена белья и полотенец производилась каждый день. Вода полнялась через день. Мы, в знак благодарности оставляли горничной 1 доллар каждый день.

Питание в отеле нам тоже очень понравилось! Людей, которые пишут про "ужасное" питание в отеле, я не поняла. Неужели дома у себя Вы готовите такое изобилие? Баранина, говядина, куры, индейка, рыба, зелень, овощи и фрукы....Всего этого было в достатке! А какие вкусные сладости!

Анимация начиналась с 10.00 утра: различные игры в бассейне, аквааэробика, пляжный воллейбол, танцы и т.д.

Вечером ближе к 9 часам начиналась дискотека для самых маленьких, а позже анимация для взрослых, которая проходила всегда очень весело. Аниматоры большие молодцы!

Итог. Отель нам очень понравился, хотим вернуться туда еще раз. И, пусть не пугают Вас негативные отзывы, мы поняли - сколько людей - столько и мнений! Настройтесь на позитив. Море, солнце, горы! Всё прекрасно! Всем хорошего отдыха в Дайме!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.14 14:43 (2 066 символов в тексте)

14:53 23.07.14

Очень рады , что Вам понравился отдых в этом отеле , честно , но , просто , представьте себе , какие бы у Вас были впечатления , если б отель был ещё лучше ???!!! ))) Хуже этого отеля в Кемере просто нету !!! (речь о первой линии и 5*ках ) Да и на всём побережье ещё что то подобное поискать надо !!!

11:44 24.07.14

Илья, вы навязываете свое субъективное мнение. Я была в люкс класса отелях в Кемере, и не могу сказать, что Дайма была намного хуже. Да, скромнее в питании, скромнее в интерьере, но и цена, извините, в два раза ниже, чем в том же Антедоне.Сервис перфектный, территория дружественна для детей.
Если ваш отдых был испорчен в этом отеле, то скорее всего, причина кроется в вашем же поведении.
Ваш комментарий считаю крайне некорректным и лишенным всякой информативности.
Наталья, спасибо за отзыв, очень рада, что за год там ничего не изменилось.

12:55 28.07.14

Здравствуйте, Наталья! С удовольствием прочитала ваш отзыв, т.к. до сих пор не могу забыть этот замечательный отель, где работают такие приятные люди, знающие свое дело! Мы отдыхали с 5.07 по 16.07 в этом году. Свой отзыв я тоже написала. От отдыха остались только позитивные впечатления!

Все отзывы Наталья (1)