Регистрация: 03.07.14
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Отличное сочитание цена - качество

Добрый день!

Отдыхали с мужем в июле 2014.

Сразу скажу, что в Турции были впервые, до этого в основном предпочтение отдавали Крыму.

Данный отель выбрали по месту положения и цене. Из нескольких вариантов остановились на нем.

Общее впечатление положительное. Все понравилось.

Разместили после 14.00, как и указано в договоре. Номер уютный, чистый, но мне показался маленьким, как для 5 звезд, однако мы брали стандартный номер в основном корпусе. По желанию и доплате можно выбрать номер люкс. Так же в нашем номере практически не работал кондиционер -еле-еле дул теплый воздух. Починили на следующий после заселения и починили так, что аж холодно было. Wi-Fi в номере был очень слабый - скайп все время срывался и приходилось спускаться в лобби, чтоб позвонить родным.

Размещение 5- за размер комнаты и слабый Wi-Fi в номере.

Питание разнообразное, вкусное. Недостатка в чем-либо не было, и фрукты, и зелень, и сладости, и шашлык, и рыба - все было. Единственное что не понравилось - так это псевдосоки из автоматов, юпи какое-то. Один раз попробовала и больше к ним не подходила. Поэтому и 5- за питание.

Сервис очень радовал. Работа кипела постоянно. Все начищали, убирали. Обслуживание очень ненавязчивое.

Шоу программы по вечерам тоже не давали скучать. Соседних отелей видно и слышно не было.

Аниматоры веселые, когда надоедало жариться на пляже - всегда можно было найти занятие по душе.

В целом - все понравилось. Не могу сказать что данный отель класса ЛЮКС, он больше тянет на очень хорошую 4, а за счет пляжа на 5-. Но и цена вы меня извините - не ЛЮКС. Нам путевка обошла примерно как за 4 * отель, а другие 5* были на порядок выше. Так что если хочется отдыха класса ЛЮКС будьте готовы доложить еще 500-1000 $.

А так цена -качество отличное!!!

p.s. Во время экскурсии проезжали мимо некоторый 3* и 4* отелей. Одни стоят впритык друг друга, другие в сотнях метрах от пляжа и люди сутра стоят ждут автобус до моря. И в тот момент я подумала, что лучше недорогой 5*, чем отдаленный от моря 4*.

Добавлено 22.07.14 15:47 (2 020 символов в тексте)

22:16 23.07.14

Доброго времени суток у меня вот такой вот немного странный вопросик)))) в Квинсе были в том году все устроило за исключением одного нюанса возможно это зависит от месяца, даже не знаю, в море плавали кусачие рыбки многие с визгами подпрвгивали заходя в море, кусали до крови и это не очень приятно в этом году планируем опять же отдыхать в Квинс. Во время вашего пребывания в данном отеле вы наблюдали их в море? Или все было спокойно?))) зарание благадарю за ответ.

20:20 24.07.14

Юля, в этом году рыбок не ощущалось вообще :)))

12:57 25.07.14

не понятно, к чему упоминания о люксовых отелях? Квинс - не Luxury и не De luxe - сервис и цена соответствующие. А 4* бывают и получше Квинса, и подороже.

20:21 25.07.14

Для Юлии.
Вернулись на днях. Рыбки кусаются, если стоять на дне. Если перебирать ногами, то не кусаются. Мелкие рыбки просто щиплют, крупные откусывают куски кожи до 3-4 мм в диаметре. Испытал на себе, когда стоял в маске, рассматривая рыбок. Больше на месте не стоял, двигался.

14:13 26.07.14

Вот тем же страдали в том году меня не единажды кусали эти рыбки, до крови в общем то не очень приятно кто то из туристов говорил что их прикармливают там но непонятно с какой целью)))) знать бы чем таким намазаться что бы они не беспокоили))))))

15:04 26.07.14

Может отходить подальше от пирса. Под пирсом эти рыбки ходят косяками. Если двигаться или плавать, то нет никаких проблем. Удачного отдыха, жалко наш уже кончился.

16:05 26.07.14

Спасибо огромное, Алик. Мы уже ждем не дождемся =)

20:05 26.07.14

Марина хотела бы задать вопрос как обстояло дело с местами на пляже? Протяженность не такая большая всем ли хватало место или приходилось за ранее занимать?

22:21 27.07.14

С местами на пляже все нормально. Нам на нашу семью (из пяти человек) всегда находились лежаки рядом, время отдыха с 11.07 по 25.07

22:23 27.07.14

Кусают не всех, видно самых вкусных, в нашей семье были покусаны муж и дочки, меня и сына не трогали)))

12:18 28.07.14

Насчет рыбок - меня никто не кусал, но я наблюдала за рыбками с островка, который расположен в метрах 40 от берега. Они казались очень приветливыми))

12:24 28.07.14

Соглашусь с Надеждой, с местами на пляже проблем не было ни разу, конечно если вы пойдете на пляж часов в 11, то места у моря вы вряд ли найдете, но на 4-5 ряду всегда найдете свободные шезлонги. И насчет пляжа - оставлять там полотенца в надежде "забронировать" себе место - не рекомендую, т.к. у наших знакомых так украли одно полотенце (в отеле при потери карты или полотенца штраф 20 евро).

12:26 28.07.14

Это для той категории граждан, которые считаю, что если 5* - то это ЛЮКС. И в отеле встречали многие, кто так и думал...

Все отзывы Марина (1)