Регистрация: 22.07.14
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14

МОЛОДЫМ ПАРАМ ТАМ БУДЕТ СКУЧНО!

Отель соответствует заявленной звездности для Греции, все на уровне,только почему -то мы выбирали номер с частичным видом на море, и частичным видом на горы, ток мы этого не увидели, вообще сказали у нас такого нет, ну да ладно, поселили в 8 корпус, оч даже хороший. Ну про то что нас отправляли и сказали что сделают пометку , что мы молодожены,это вообще наверно замануха, потому что при отеле нам сказали, для молодожен у нас другие номера, по другой цене). Ну и конечно никаких там красивых штук или шампанского не было). Расселили быстро, то есть наверно конвейер, выселились, убрались, и сразу других.

МОЛОДЫМ ПАРАМ ТАМ БУДЕТ ГРУСТНО и скучно, в основном отдыхают пары с детьми, а также люди пенсионного возраста, никаких развлечений кроме вечерних посиделок возле бара нет, каждый вечер различные представления, детишкам и людям преклонного возраста оч нравится:-) . На пляже никаких водных развлечений нет, так что оставалась просто вялится) .Русских там много, но как говорится русские -русским рознь, нет пьяных дебоширов, и безобразников, благо не онклюзив. Питание чудное, мясо вкусное, много вкусняшек, особенно на завтраках блинчики , просто ммммммммммм.

Ездили на экскурсии в Афины, а также Метеоры, интересно оч посмотреть на историю, устали правда оч , так как до нашего отеля долго ехать, и самых последних привезли . (+ отелю что нам в номер принесли холодный ужин).

Пляж возле отеля не песчаный(Лежаки платные, либо покупаешь коктейль), а крупная галька , что мне не оч нравится, ездили в Амоулиани(городок вроде), напротив отеля на пароме(2 евро в одну сторону вроде, точно не помню), и за 2 евро дедушка в одну сторону катает на лошадке, советую, кто первый раз доехать с ним, а обратно и если снова будет желание можно и пешком дойти, мы прогуляли , посмотрели). Пляж очень даже ничего, водичка голубая, песочек). В Урануполис ездили в таверну(При отеле тоже есть таверна, но для разнообразия решили съездить в эту, да и что не съездить если бесплатный трансфер туда и обратно, ток это не от отеля, а гиды -девушки заказывают вам на определенное время машину), и заодно погулять , есть лавочки , где можно купить сувениры, мы в основном покупали сувениры на экскурсии.

Номера хорошие,есть сейф, но он платный, мы не брали, все хранили в чемодане на замочках. Мыли пол вроде чуть ли ни каждый день, потому что постоянно то полотенца переложены, то чистое полотенце для ног, но почему -то всегда чувство не до убранного присутствовало. Никаких чаевых мы не оставляли, хотя познакомились с девушками, им на кроватях из полотенца всякие чудеса делали, наверно что-то оставляли). Частые гости были муравьишки на полу, они откуда-то вытаскивали кусочки пищи, и собирались стайками), что с ними делали,просто тапочком их))).

Вернулись мы туда еще....., наверно да, но скорее всего когда нам будет далеко за 50:-)

Бассейн рядом с 8 корпусом

Добавлено 22.07.14 16:03 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)