АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1426
Фото: 14
950
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

МОЛОДЫМ ПАРАМ ТАМ БУДЕТ СКУЧНО!

Отель соответствует заявленной звездности для Греции, все на уровне,только почему -то мы выбирали номер с частичным видом на море, и частичным видом на горы, ток мы этого не увидели, вообще сказали у нас такого нет, ну да ладно, поселили в 8 корпус, оч даже хороший. Ну про то что нас отправляли и сказали что сделают пометку , что мы молодожены,это вообще наверно замануха, потому что при отеле нам сказали, для молодожен у нас другие номера, по другой цене). Ну и конечно никаких там красивых штук или шампанского не было). Расселили быстро, то есть наверно конвейер, выселились, убрались, и сразу других.

МОЛОДЫМ ПАРАМ ТАМ БУДЕТ ГРУСТНО и скучно, в основном отдыхают пары с детьми, а также люди пенсионного возраста, никаких развлечений кроме вечерних посиделок возле бара нет, каждый вечер различные представления, детишкам и людям преклонного возраста оч нравится:-) . На пляже никаких водных развлечений нет, так что оставалась просто вялится) .Русских там много, но как говорится русские -русским рознь, нет пьяных дебоширов, и безобразников, благо не онклюзив. Питание чудное, мясо вкусное, много вкусняшек, особенно на завтраках блинчики , просто ммммммммммм.

Ездили на экскурсии в Афины, а также Метеоры, интересно оч посмотреть на историю, устали правда оч , так как до нашего отеля долго ехать, и самых последних привезли . (+ отелю что нам в номер принесли холодный ужин).

Пляж возле отеля не песчаный(Лежаки платные, либо покупаешь коктейль), а крупная галька , что мне не оч нравится, ездили в Амоулиани(городок вроде), напротив отеля на пароме(2 евро в одну сторону вроде, точно не помню), и за 2 евро дедушка в одну сторону катает на лошадке, советую, кто первый раз доехать с ним, а обратно и если снова будет желание можно и пешком дойти, мы прогуляли , посмотрели). Пляж очень даже ничего, водичка голубая, песочек). В Урануполис ездили в таверну(При отеле тоже есть таверна, но для разнообразия решили съездить в эту, да и что не съездить если бесплатный трансфер туда и обратно, ток это не от отеля, а гиды -девушки заказывают вам на определенное время машину), и заодно погулять , есть лавочки , где можно купить сувениры, мы в основном покупали сувениры на экскурсии.

Номера хорошие,есть сейф, но он платный, мы не брали, все хранили в чемодане на замочках. Мыли пол вроде чуть ли ни каждый день, потому что постоянно то полотенца переложены, то чистое полотенце для ног, но почему -то всегда чувство не до убранного присутствовало. Никаких чаевых мы не оставляли, хотя познакомились с девушками, им на кроватях из полотенца всякие чудеса делали, наверно что-то оставляли). Частые гости были муравьишки на полу, они откуда-то вытаскивали кусочки пищи, и собирались стайками), что с ними делали,просто тапочком их))).

Вернулись мы туда еще....., наверно да, но скорее всего когда нам будет далеко за 50:-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с 8 корпусом

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.07.14 16:03 (2 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)