Регистрация: 30.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
10.07.14 - 19.07.14

В целом неплохой отдых

Отдыхали в этом отеле с 10 по 19 июля, номер дали в течении 5 минут ,проводили до номера, донесли чемоданы за чаевые,долго не ждали. Номер изначально брали с видом на сад- получили с видом на соседний отель, было тихо и спокойно,шума самолетов не слышали совсем, кондиционер даже приходилось убавлять. Номером остались довольны.Совет всем- берите прищепки, ветер постоянно , даже полотенца уносит,приходилось вещи привязывать. Брали средства от комаров - не воспользовались( не было таковых)

Персонал в целом дружелюбный, правда под конец отдыха впечатление испортил бармен бара у бассейна, который услышал при разговоре,что мы идем на море и после выдачи пива, сказал грубо ,чтобы мы шли к бару у моря, так как мы уносим стаканы на пляж. Осадочек остался, но мы списали на то, что дядечка устал от нас туристов, вторая половина дня и тд и тп)))Мне кажется, мы имеем право выбирать, ГДЕ нам брать еду и напитки. Вообщем, мы улыбнулись и пошли дальше.

Согласно с предыдущими отзывами про очереди и нехватку посуды

Лежаков везде хватало и у пляжа, и на море, в 6 утра мы не бегали занимать. Но пробыв пару часов на пляже, часто наблюдали, что соседние лежаки с полотенцами так и остались пустовать.

Ранее в отзыве каком-то прочла о сравнении с Анапой- в точку прям попали!Парочкам и молодым -не рекомендую. Много детей с бабушками и орущие навязчивые торговцы. Мы белокожие, поэтому торговцы принимали нас ,наверное, за только прибывших отдыхающих, дядечка настойчиво напяливал на нас белые косынки и украшал нас ящеркой на голову (не очень приятно). Руководству отеля нужно принять к сведению, что торговцы с фруктами и косынками подходят к лежакам ( мы всегда были в 3 и 4 линии).

С детками маленькими хорошо- мелкое море и чистое, песочек белый,как мука .Медузы были, но ,как крапива жалят, через пару часов уже забываешь. Двоякое впечатление о погоде- постоянно прохладный ветер,но многим это нравится, нет удушающей жары.

Еда разнообразная .голодными не остались, приходили на обед и ужин под закрытие, людей поменьше и спокойно. Пили розовое вино и пиво неплохое. Были в итальянском ресторане, не понравилось ( сугубо наше личное мнение), долго ждали смен блюд, за соседними столиками многие уходили раньше времени, не дождавшись десерта.

Ездили с Пегасом в Сахару , ребенку 14 лет, понравилось.Дополнительно там брали верблюдов ( 25 динар) и параплан (50), понравилось. Впечатлений масса, хоть и устали очень за 2 дня.

Были несколько раз в Монастире , ездили на электричке. Брали на подарки масло оливковое в магазине, дешевле,чем в дьютике и магазинах на экскурсии, купили сумки , рюкзаки кожаные

На анимации практически не были, так как пытались несколько раз поучаствовать, но после 4 отелей Турции и Египта - не впечатлило,хотя соглашусь со всеми- аниматоры молодцы, стараются. Мы старались больше гулять по территории отеля на свежем воздухе.Один раз брали кальян.

В целом отдыхом остались довольны, после одной пятерки Египта - недочеты этого отели нам показались мелочами жизни.Ну на то они и отзывы, что у всех разные мнения на один отель. Приятного отдыха всем,кто собрался в этот отель!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.14 16:53 (3 113 символов в тексте)